PDA

Просмотр полной версии : Помогите кто может!!!


Игорь К.
03.02.2010, 16:09
:confused: Всем доброго дня. Утром заведя барашка обнаружилась гробовая тишина со стороны магнитолы... Все светиться, все переключается-но звука от динамиков нет... Кто сталкивался-помогите советом что это может быть... Темы как мог просмотрел похожей проблемы не нашел...:confused:

Sergei
09.02.2010, 11:45
Если магнитола светится и переключается, проверь предохранители.
А вообще надо открыть сервис мануал и смотреть схему электрическую...
Начинать надо с проверки (Подёргивании) разъёмов магнитолы...

dentank
09.02.2010, 11:51
Если магнитола светится и переключается, проверь предохранители.
А вообще надо открыть сервис мануал и смотреть схему электрическую...
Начинать надо с проверки (Подёргивании) разъёмов магнитолы...

у меня была однажды проблема, завел и радио не работает...вставил диск - играет. Проехал пару километров, заглушил, потом завел. все ок.

DIR
24.02.2010, 14:20
Вчера сел в машину, включил диск. Он играл совсем чуть-чуть. Потом замолчал и было написано, что disk error. Когда я вынул диск из лотка, офигел от того, что он бsk весь сцуко мокрый. Видимо, из-за перепада температуры ночной/дневной, образовался конденсат. После того, как все прогрелось и просушилось, все заработало. Но меня, честно говоря, это напрягло. Не должно быть там столько конденсата, что аж диск был весь мокрый. Посмотрю, что дальше будет.

Avenger07
27.02.2010, 02:25
Дайте машине прогреться с утра особенно зимой. Прогрейте салон как следует, и только потом включайте магнитолу. Чтоб не было непоняток.

DIR
27.02.2010, 12:48
а там не могло че-нть коротнуть от этой сырости? Сейчас вроде все работает без проблем.

Игорь К.
27.02.2010, 13:01
Всем спасибо. Оказался плохой контакт на предохранителе ( № 19 ).:)