8851



Старый 03.02.2010, 16:09   #1
Игорь К.
ГУРУ
 
Аватар для Игорь К.
 
Регистрация: 16.03.2007
Мой авто: DODGE Caliber 1.8 P2
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 57
Игорь К. - на пути к лучшему! (1)Игорь К. - на пути к лучшему! (1)Игорь К. - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Игорь К. с помощью ICQ Отправить сообщение для Игорь К. с помощью Skype™


По умолчанию Помогите кто может!!!

Всем доброго дня. Утром заведя барашка обнаружилась гробовая тишина со стороны магнитолы... Все светиться, все переключается-но звука от динамиков нет... Кто сталкивался-помогите советом что это может быть... Темы как мог просмотрел похожей проблемы не нашел...


Игорь К. вне форума  
Старый 09.02.2010, 11:45   #2
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 677
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите кто может!!!

Если магнитола светится и переключается, проверь предохранители.
А вообще надо открыть сервис мануал и смотреть схему электрическую...
Начинать надо с проверки (Подёргивании) разъёмов магнитолы...
Sergei вне форума  
Старый 09.02.2010, 11:51   #3
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 350
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите кто может!!!

Цитата:
Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
Если магнитола светится и переключается, проверь предохранители.
А вообще надо открыть сервис мануал и смотреть схему электрическую...
Начинать надо с проверки (Подёргивании) разъёмов магнитолы...
у меня была однажды проблема, завел и радио не работает...вставил диск - играет. Проехал пару километров, заглушил, потом завел. все ок.
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума  
Старый 24.02.2010, 14:20   #4
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,414
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите кто может!!!

Вчера сел в машину, включил диск. Он играл совсем чуть-чуть. Потом замолчал и было написано, что disk error. Когда я вынул диск из лотка, офигел от того, что он бsk весь сцуко мокрый. Видимо, из-за перепада температуры ночной/дневной, образовался конденсат. После того, как все прогрелось и просушилось, все заработало. Но меня, честно говоря, это напрягло. Не должно быть там столько конденсата, что аж диск был весь мокрый. Посмотрю, что дальше будет.
DIR вне форума  
Старый 27.02.2010, 02:25   #5
Avenger07
Местный
 
Аватар для Avenger07
 
Регистрация: 24.02.2009
Мой авто: О себе не пишут, о себе узнают....
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Avenger07 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Помогите кто может!!!

Дайте машине прогреться с утра особенно зимой. Прогрейте салон как следует, и только потом включайте магнитолу. Чтоб не было непоняток.
Avenger07 вне форума  
Старый 27.02.2010, 12:48   #6
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,414
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите кто может!!!

а там не могло че-нть коротнуть от этой сырости? Сейчас вроде все работает без проблем.
DIR вне форума  
Старый 27.02.2010, 13:01   #7
Игорь К.
ГУРУ
 
Аватар для Игорь К.
 
Регистрация: 16.03.2007
Мой авто: DODGE Caliber 1.8 P2
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 57
Игорь К. - на пути к лучшему! (1)Игорь К. - на пути к лучшему! (1)Игорь К. - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Игорь К. с помощью ICQ Отправить сообщение для Игорь К. с помощью Skype™


По умолчанию Re: Помогите кто может!!!

Всем спасибо. Оказался плохой контакт на предохранителе ( № 19 ).
Игорь К. вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.