PDA

Просмотр полной версии : Временно не калибровод (не знаю насколько надолго)


Paul
13.07.2007, 14:36
Вот такая фигня приключилась... Все участники живы-здоровы. Кроме калибра.....

vit
13.07.2007, 15:35
Принимайте сожаления.
Надеюсь не очень надолго.

Техник
13.07.2007, 22:05
Сочуствую!
А поподробней, когда остынешь, можно рассказать?

Paul
18.07.2007, 18:10
я всеже думаю, что надолго...поскольку все железо (кроме задней двери) придецца менять, все оно на заказ и сроки реально неясны, то думаю, 3-3,5 месяца придецца обойтись без этой машины.
А подробности...Позвонила дочкаи говорит "Папа, мы с мамой перевернулись" Я примчался - действительно, перевернулись. А как - сказать не могут. Подрезали? - нет, навстречу кто-то ехал, притёр? - нет, пешеходы (кошки, собаки, слоны) дорогу перебегали? - нет....
Короче, просто ехали (медленно) по пустой дороге, наехали на припаркованный (!) Шаран и перевернулись... Блин, каскадеры так с первого раза не сделают! Вопрос решили сантиметры : чуть вправо - въехали бы в зад шарану( бампер, фара, крыло..), чуть влево - прочертили бы ему бок ( крыло, зеркало, дверь). Ущерб по-любому был бы меньше. А так получилось как получилось. Пусть теперь жена на Дюранге ездит - его-то хрен перевернешь.

eXtreme
23.07.2007, 21:32
Что то какие то нереальные сроки сказали . Двери, стекла и всё такое по срокам не больше месяца, а вот крыша, да - недели 4. Проблема в том, что эти запчасти поставляются на конвеер и нужно долго ждать чтоб её продали как запчасть!

R_U_S
02.08.2007, 20:19
Пусть это будет самым худшим за всё время! И единственным.

GRIGOR
04.08.2007, 19:24
Сочувствую..блин. это как так получилось..в голове не укладывается..

Paul
06.11.2007, 23:56
Что то какие то нереальные сроки сказали . Двери, стекла и всё такое по срокам не больше месяца, а вот крыша, да - недели 4. Проблема в том, что эти запчасти поставляются на конвеер и нужно долго ждать чтоб её продали как запчасть!

Сроки оказались даже больше - машину отдали буквально неделю назад (вот такой у нас сервис).Теперь опять калибровод - вот тока чето душа уже не лежит к этой машинке...Хотя и выглядит она опять как новая