PDA

Просмотр полной версии : Сабвуфер дребезжит


Evgen77
22.04.2012, 16:36
Всем привет, когда на магнитоле ставлю бассы, даже если не на максимум начинает дребезжать саб в багажнике. Как бы его открыть и посмотреть? Что это может быть?

Bemer
22.04.2012, 16:45
Тоже самое творится! Парни дайте совет!!!!!

AntoniusII
22.04.2012, 19:19
Думаю что к Сандеру надо обратиться, он устранял. Это саб с кузовом резонирует. Нужно снимать обшивку и что то между ними прокладывать.. Поищите через поиск темы..

fiRe
22.04.2012, 20:34
+1 такая же ерунда, подскажите)

AntoniusII
22.04.2012, 22:57
У меня вот в обшивке потолка 2 жучка. Тоже не знаю что делать. С буфером смирился, перевел саунд ближе к передним динамикам, а вот с потолком :bk:

Владимирр
22.04.2012, 22:59
а у меня в передних дверях!!!!!!!!!!!!! при басе на 0!

Сандер
22.04.2012, 23:48
Думаю что к Сандеру надо обратиться, он устранял. Это саб с кузовом резонирует. Нужно снимать обшивку и что то между ними прокладывать.. Поищите через поиск темы..

:d:d:d я победиииииииллллллллл!!!!!!!!!! после третьго раза разбора заднего салона и разных махинаций отключил его нах:d:d:d:d

добавлено через 4 минуты
а у меня в передних дверях!!!!!!!!!!!!! при басе на 0!

ручки дверей и хрен знает как называются эти металлические чтуки что идут от ручки открывания к замку, их можно впринципе как то фикснуть но честно зае все эти войны, проще сделать вибро изоляию:bk:

AntoniusII
23.04.2012, 00:23
:d:d:d я победиииииииллллллллл!!!!!!!!!! после третьго раза разбора заднего салона и разных махинаций отключил его нах:d:d:d:d

добавлено через 4 минуты


ручки дверей и хрен знает как называются эти металлические чтуки что идут от ручки открывания к замку, их можно впринципе как то фикснуть но честно зае все эти войны, проще сделать вибро изоляию:bk:

А обивку потолка кто нибудь снимал? ))

Egoisttt
23.04.2012, 11:51
Два листа сплена и два листа герлена полностью решили проблему дребезжащего саба. Снял пластиковую обшивку, снял сабвуфер. Из корпуса сабвуфера достал динамик, корпус изнутри проклеил герленом, снаружи полностью спленом. Крыло, где саб крепится к кузову, тоже было проклеено герленом. Пластиковую обшивку кузова изнутри проклеил спленом. После проделанных манипуляций, скрипы и дребезжание полностью прекратились. Два месяца езды без раздражающих звуков со стороны сабвуфера:bk:.

prizba44
25.04.2012, 02:18
Всем привет, когда на магнитоле ставлю бассы, даже если не на максимум начинает дребезжать саб в багажнике. Как бы его открыть и посмотреть? Что это может быть?

у меня от сабов дрожала правая обшивка(хз почему именно она, левая глухо) прошумил багажник все перестало, кроме крыши и передних стекол вот летом ими займусь

ты включи саб на тестовой музыке и прижимай пластик( услышишь что именно дрожит),а да еще под спойлер пенофол ложил тоже прыгал ( и пластик 5ой двери( снимаеться легко и проклеиваеться пенофолом ,герленом ,да чем хочешь)

leonid80
25.04.2012, 10:29
Всем привет, когда на магнитоле ставлю бассы, даже если не на максимум начинает дребезжать саб в багажнике. Как бы его открыть и посмотреть? Что это может быть?

Вскрытие покажет. У меня элементарно под болтами амортизирующие прокладки смяло, поставил новые и вперед

Игорек
25.04.2012, 11:18
Калиброводы, у меня большая просьба к Вам!
Можете сфотографировать и выложить сюда фотки, как закреплен сабвуфер в крыле. Собираюсь установить себе и хочу точно знать как он крепиться, что бы быть готовым к установке.
Заранее спасибо!;)

prizba44
25.04.2012, 14:04
http://s15.radikal.ru/i188/1204/3b/4ae5f4e66b0d.jpg (http://www.radikal.ru)
так в притирачку стоят))) фиг вытащишь

mkl44
25.04.2012, 14:14
http://s15.radikal.ru/i188/1204/3b/4ae5f4e66b0d.jpg (http://www.radikal.ru)
так в притирачку стоят))) фиг вытащишь

Ладно тормоза придумали трусы, зекала лохи, а запаску как достать?

prizba44
25.04.2012, 14:36
Ладно тормоза придумали трусы, зекала лохи, а запаску как достать?

дак сабы вытащить дело 3х минут

prius
25.04.2012, 15:08
Игорек, лови фотки

Игорек
25.04.2012, 15:12
Игорек, лови фотки

Спасибо!:az:
Как я понимаю внизу такой же болт?
Появился вопрос: гайки в которые вкручены эти болты крепления вварены в кузов или нет?
На сколько там болты ни кто не помнит?

prius
25.04.2012, 15:15
Игорек, болты по-моему М6, гайки да вварены, а снизу не помню как крепится, либо болт либо пазы

LeRu
25.04.2012, 15:59
Калиброводы, у меня большая просьба к Вам!
Можете сфотографировать и выложить сюда фотки, как закреплен сабвуфер в крыле. Собираюсь установить себе и хочу точно знать как он крепиться, что бы быть готовым к установке.
Заранее спасибо!;)
Ну ты даешь, земляк! Позвонил бы, я тебе расскажу альтернативные варианты крепления, тк у тебя в кузове, в местах крепления, просто квадратные дырки.
Вариант 1- заказать родные крепления - около 12$
2- купить крепление Molly (кажись так звучит)- около 2 долларов комплект на саб :rolleyes:

Махим
27.06.2012, 00:54
подскажите размер динамика саба для подбора замены.

dimasik...
20.08.2012, 00:35
На моем доджике была такая проблема, все дело было как раз в этих креплениях самого саба к кузову. Там болты вкручиваются в стальные клипсы или как их там, короче эти клипсы разболтались и стали люфтить по кузову, подтяжка болтов не помогала, тогда между сабом и кузовом подложил лист поролона и все прошло, уже два года катаюсь.

Pulsedriver
31.03.2014, 04:20
буквально в эту субботы был в нише саба.

дей2ствительно все дребезжание ( а именно как будто скрип при ударах баса) идет именно из вышеупомянутых клипс ( в котоыре крепится короб ( не сама головка, а именно короб к кузову))

устронил проще чем просто :

взял гвозди в размер откусил им шляпки.
вкрутил болт в клипсу чуть чут ьчтобы использоват ькак рычаг и просто подсунул с 2х сторон.

ну как просто ) почти вбил )

помогло моментально )

долговечность пока не скажу , но надеюсь чт онадолго )

разбирать сиденься не пришлось. спокойно можно подлезть сзади сняв всего 1ну звездочку и от щелкнуть клопы.

не ах ти как удобно . но все же проще и быстрее чем снимать все.

дерзайте.

CeSaR
28.08.2014, 20:27
http://s15.radikal.ru/i188/1204/3b/4ae5f4e66b0d.jpg (http://www.radikal.ru)
так в притирачку стоят))) фиг вытащишь

круто сделал , себе может так поставлю

gus
28.08.2014, 20:40
Путево смотрится но у меня багажник для грузов.