10089



Старый 22.04.2012, 16:36   #1
Evgen77
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 6
Evgen77 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Сабвуфер дребезжит

Всем привет, когда на магнитоле ставлю бассы, даже если не на максимум начинает дребезжать саб в багажнике. Как бы его открыть и посмотреть? Что это может быть?


Evgen77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 16:45   #2
Bemer
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Bemer
 
Регистрация: 14.03.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва ЮАО
Сообщений: 12
Bemer - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сабвуфер дребезжит

Тоже самое творится! Парни дайте совет!!!!!
Bemer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:19   #3
AntoniusII
Опытный Калибровод
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 33
Сообщений: 1,786
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сабвуфер дребезжит

Думаю что к Сандеру надо обратиться, он устранял. Это саб с кузовом резонирует. Нужно снимать обшивку и что то между ними прокладывать.. Поищите через поиск темы..
__________________
+7(916)330-4292
a.pryanichnikov@yandex.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 20:34   #4
fiRe
Молодой
 
Аватар для fiRe
 
Регистрация: 01.12.2010
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 Голубой
Мой город: Москва, ЮАО, Чертаново
Возраст: 30
Сообщений: 31
fiRe - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для fiRe с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сабвуфер дребезжит

+1 такая же ерунда, подскажите)
__________________
От чего бросает в дрожь?
Я купил сегодня Додж...
Руль кручу, смотрю вперед.
Я теперь барановод...
fiRe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 22:57   #5
AntoniusII
Опытный Калибровод
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 33
Сообщений: 1,786
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сабвуфер дребезжит

У меня вот в обшивке потолка 2 жучка. Тоже не знаю что делать. С буфером смирился, перевел саунд ближе к передним динамикам, а вот с потолком
__________________
+7(916)330-4292
a.pryanichnikov@yandex.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 22:59   #6
Владимирр
Местный
 
Аватар для Владимирр
 
Регистрация: 14.03.2012
Мой авто: Dodge Caliber SE
Мой город: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 160
Владимирр репутация неоспорима! (10)Владимирр репутация неоспорима! (10)Владимирр репутация неоспорима! (10)Владимирр репутация неоспорима! (10)Владимирр репутация неоспорима! (10)Владимирр репутация неоспорима! (10)Владимирр репутация неоспорима! (10)Владимирр репутация неоспорима! (10)Владимирр репутация неоспорима! (10)Владимирр репутация неоспорима! (10)Владимирр репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сабвуфер дребезжит

а у меня в передних дверях!!!!!!!!!!!!! при басе на 0!
Владимирр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 23:48   #7
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщений: 5,707
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сабвуфер дребезжит

Цитата:
Сообщение от AntoniusII Посмотреть сообщение
Думаю что к Сандеру надо обратиться, он устранял. Это саб с кузовом резонирует. Нужно снимать обшивку и что то между ними прокладывать.. Поищите через поиск темы..
я победиииииииллллллллл!!!!!!!!!! после третьго раза разбора заднего салона и разных махинаций отключил его нах

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимирр Посмотреть сообщение
а у меня в передних дверях!!!!!!!!!!!!! при басе на 0!
ручки дверей и хрен знает как называются эти металлические чтуки что идут от ручки открывания к замку, их можно впринципе как то фикснуть но честно зае все эти войны, проще сделать вибро изоляию
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...

Последний раз редактировалось Сандер; 22.04.2012 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 00:23   #8
AntoniusII
Опытный Калибровод
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 33
Сообщений: 1,786
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сабвуфер дребезжит

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
я победиииииииллллллллл!!!!!!!!!! после третьго раза разбора заднего салона и разных махинаций отключил его нах

добавлено через 4 минуты


ручки дверей и хрен знает как называются эти металлические чтуки что идут от ручки открывания к замку, их можно впринципе как то фикснуть но честно зае все эти войны, проще сделать вибро изоляию
А обивку потолка кто нибудь снимал? ))
__________________
+7(916)330-4292
a.pryanichnikov@yandex.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:51   #9
Egoisttt
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2012
Мой авто: Mazda 6, Додж Калибр
Мой город: Петрозаводск
Сообщений: 5
Egoisttt - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сабвуфер дребезжит

Два листа сплена и два листа герлена полностью решили проблему дребезжащего саба. Снял пластиковую обшивку, снял сабвуфер. Из корпуса сабвуфера достал динамик, корпус изнутри проклеил герленом, снаружи полностью спленом. Крыло, где саб крепится к кузову, тоже было проклеено герленом. Пластиковую обшивку кузова изнутри проклеил спленом. После проделанных манипуляций, скрипы и дребезжание полностью прекратились. Два месяца езды без раздражающих звуков со стороны сабвуфера.
Egoisttt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 02:18   #10
prizba44
Опытный Калибровод
 
Аватар для prizba44
 
Регистрация: 13.04.2012
Мой авто: dodge caliber 2.0
Мой город: Кострома
Сообщений: 953
prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сабвуфер дребезжит

Цитата:
Сообщение от Evgen77 Посмотреть сообщение
Всем привет, когда на магнитоле ставлю бассы, даже если не на максимум начинает дребезжать саб в багажнике. Как бы его открыть и посмотреть? Что это может быть?
у меня от сабов дрожала правая обшивка(хз почему именно она, левая глухо) прошумил багажник все перестало, кроме крыши и передних стекол вот летом ими займусь

ты включи саб на тестовой музыке и прижимай пластик( услышишь что именно дрожит),а да еще под спойлер пенофол ложил тоже прыгал ( и пластик 5ой двери( снимаеться легко и проклеиваеться пенофолом ,герленом ,да чем хочешь)
prizba44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.