PDA

Просмотр полной версии : Кто покупал в АСмото (Екатеринбург)?


НА$ТЕНА
12.09.2008, 10:05
Привет всем! Машину свою менять не планировала, случайно забрела на ваш форум и вот....влюбилась в Caliber и внесла на прошлой неделе аванс за барашка в АСмото.:)
Обещали, что производиться машинка будет в октябре, поставка на январь. Так как мне к этому времени нужно продать свою машину, мне важно понимать насколько это реальный срок?
Кто брал в АСмото- как вообще салон, как они выдерживают сроки поставки? Были ли у кого-то задержки, если да- то насколько?
Сасибо.

Catkin
20.09.2008, 00:08
Привет, НА$ТЕНА ))
Я там покупала,
но из наличия -
по кому-то был отказ по кредиту (ну по крайней мере мне это так озвучили), и я эту машину и взяла!
а вообще на заказ мне в июле говорили срок - сентябрь...
неужели так выросла очередь?

в целом к салону у меня претензий не было, они машину 10 дней держали без аванса для меня, пока я деньги собрала (моя любовь тоже нечаянно нагрянула и я была в тот день к ней финансово не готова))

НА$ТЕНА
22.09.2008, 13:34
Звонили сегодня из салона, сориентировали на ноябрь.
Скажите, а вы в кредит брали или полностью на свои?
Если в кредит, то оформляли в салоне? Насколько там банк лояльный вообще? Как быстро ответили?

Хантер
22.09.2008, 13:39
Ну на сколько я знаю в Ёбурге на данный момент новый Калибер взять просто негде, после того как дримкарс прикрыли Асмото единственный официальный диллер в городе. Я брал в Дримкарсе, но сейчас в Асмото обслуживаюсь. в принципе всё нормально но качество проводимых работ нужно проверять по каждому пункту.

Catkin
22.09.2008, 19:21
я на момент покупки была официальнонеработающая,
деньги живые тратить было жалко, поэтому анкету заполняла на кредит.
в июле говорили, что 30% первый платеж, и кредитующее учреждение даже не просит трудовую и справку о доходах, достаточно просто указать телефон работы, и чтобы по нему подтвердили, что ты там работаешь и получаешь столько, сколько написала. Т.е. можно было бы с кем-нить договориться, и кредит - в кармане. Отвечать по кредиту обещали в течение суток. Но в результате я взяла-таки за наличку.

IronMan
23.09.2008, 12:25
Я покупал Барашка в АСМОТО Пышминском. Причём было дело так. Пришёл в День Независимости (11 июня) в центр, присмотрел машинку. Сказали что то что мне надо будет в ближайшей поставке через неделю (думаю какраз успею кредит оформить). На следующий день приездаю вносить аванс и заключать договор, а мне уже суют ключи и предлагают посидеть уже в своей машине :)
Сам не ожидал что так получиться, но факт есть факт ;)

НА$ТЕНА
23.09.2008, 13:27
Я покупал Барашка в АСМОТО Пышминском. Причём было дело так. Пришёл в День Независимости (11 июня) в центр, присмотрел машинку. Сказали что то что мне надо будет в ближайшей поставке через неделю (думаю какраз успею кредит оформить). На следующий день приездаю вносить аванс и заключать договор, а мне уже суют ключи и предлагают посидеть уже в своей машине :)
Сам не ожидал что так получиться, но факт есть факт ;)

А кредит прямо в салоне оформляли? в Мерседес-Бенц банке?

Lisa
24.09.2008, 09:34
Я покупал Барашка в АСМОТО Пышминском. Причём было дело так. Пришёл в День Независимости (11 июня) в центр, присмотрел машинку. Сказали что то что мне надо будет в ближайшей поставке через неделю (думаю какраз успею кредит оформить). На следующий день приездаю вносить аванс и заключать договор, а мне уже суют ключи и предлагают посидеть уже в своей машине :)
Сам не ожидал что так получиться, но факт есть факт ;)
может отказная? или стояла в самом салоне-показная? я почему спрашиваю..у меня тоже такая ситуация была, сказали - через неделю, а через три дня уже позвонили - забирать...как то у меня запали сразу сомнения

Toss2007
24.09.2008, 13:06
может отказная? или стояла в самом салоне-показная? я почему спрашиваю..у меня тоже такая ситуация была, сказали - через неделю, а через три дня уже позвонили - забирать...как то у меня запали сразу сомнения


если говорят отказная - сто пудов машинка где то стояла в шоуруме. так много отказных машин не бывает, тем более на Барашка. мне тоже предлагали через 3 дня, через неделю типа. нафиг

wwp
23.03.2010, 16:31
если говорят отказная - сто пудов машинка где то стояла в шоуруме. так много отказных машин не бывает, тем более на Барашка. мне тоже предлагали через 3 дня, через неделю типа. нафиг

Я покупал калибр в АСмото.Обслуживаю машину там же ,обслуживание гадкое.

APK
23.03.2010, 17:00
Я покупал калибр в АСмото.Обслуживаю машину там же ,обслуживание гадкое.

Не то слово:(

Сандер
23.03.2010, 18:20
А вы приезжайте к нам в Питер в Форис единоличный официал доджкрайслерджип они Вам такой прием устроют закачаетесь и главное при выезде незабудьте проверить затянуты ли болты на колесах и гайки на рулевой рейке:rolleyes: