PDA

Просмотр полной версии : Защита дверей от сколов при открытии


Vivice
30.06.2013, 22:03
Друзья, появилась проблема - большинство газонов в моем дворе огрожены железными заборчиками и в условиях скученности паркуемся к этим заборчикам вплотную (место остается только аккуратно просочиться из авто наружу), в общем мы с мужем уже по разу коцнули дверями об эти (будь они не ладны) заборчики. Летом собираемся закрашивать эту радость и появился вопрос как в дальнейшем обезопасить эту самую кромку дверей:bk:
На ебее видела такой узкий резиновый профиль http://www.bay.ru/DODGE-Door-Guards-molding-Trim-4-Kit-WHITE-DOOR-EDGE-GUARDS/ebay-item/281041220398?&category_id=33637&combined_category_name=automotive&page=9&query=Dodge+Caliber+2008+&search_index=Automotive&seo_category_title=automotive спецом под это дело, но во-первых видела только прозрачный или белый (авто красная, боюсь будет смотреться ужас-ужас), а во-вторых будет ли держаться эта красота, особенно на мойках.
И вообще, может решение уже есть, а мы о нем не знаем.
ЗЫ: если уже обсуждалось - ткните носом, поиском не нашла.

avprosvirov
30.06.2013, 22:18
Vivice, а зачем парковаться той стороной с которой выходишь?

prizba44
30.06.2013, 22:19
штука на ебее действительна прикольная)) а так я не слышал что бы кто то,что то подобное делал. Может легче открывать потихонечку??я пару раз бился дверьми ,а потом взял себе за правило аккуратно открывать и нет проблем))

avprosvirov
30.06.2013, 22:21
ну а так можно заклеить край толстой прозрачной пленкой для бронирования, даже можно в два-три слоя

Александр26
30.06.2013, 22:22
самое просто и бюджетно купить накладки-отражатели на двери!!! используются ещё с советстких времен!!! цена - три копейки в любам авто магазине!!!

aa494
30.06.2013, 23:06
ААААА,вот такие вот редиски поставили мне чирку на дверь,здесь не защита нужна,а просто спокойное открывание двери,не на всю,для себя любимых,а чтоб не задеть соседа,тогда и защитные накладки не понадобятся..:evel:

Mult
30.06.2013, 23:35
Мне на каптиве так кромку заделали, единственный доп который взял в салоне как самый дешевый, менеджер оказалась бывшей коллегой, а их бонусов лишают за недопнутую машину:).
На белой смотритца ужасно, кромка пленки забивается грязью и получается черная полоса. Думаю буду отдирать.

Vivice
01.07.2013, 00:19
Не, к соседним авто я так не паркуюсь, как раз из-за боязни задеть чужое авто, поэтому тут все ок! Но из-за этого же и паркуюсь у этого чертового заборчика своей стороной, ну и возвращаюсь поздно, когда все нормальные места заняты, да в прочем я не одна такая в нашем дворе с покоцаными дверьми. А там место остается меньше чем на первое положение дверь открыть и один раз уже не удержала дверь, когда выковыривалась.
Чет про идею с пленкой я не подумала кстати, спасибо.