Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Встречи (/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье. (/forum/showthread.php?t=8577)

СанСаныч 28.03.2013 11:06

Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье.
 
Предлагаю отписываться в этой теме кто путешествует. Любая поездка, близкая или далёкая, влечёт за собой встречи, с незнакомцами(ками) и с уже знакомыми владельцами DC. И это очень здорово. Прошлый год у нас был урожайный на встречи и новые знакомства. В феврале попали на встречу в Поведники - IriSha, rf73, Анабелка, Ёлка, Сурикат, тётказарулём, в Минске познакомились с WHISKEY. Летом пересеклись с wi-live в Брянске и на ЧМ с Валериевичем и Tolyanом. В Самаре общались с Евгений163. Ребята всем приветы!!!
Намечается очередная поездка в Беларусь, которая стала уже родной. Поедем в начале апреля. Маршрут: Сызрань-Пенза-Тамбов-Липецк-Орёл-Брянск(планируем ночевать)-Гомель-Осиповичи. В Беларуси будем в Минске, Жодино, Бобруйске.
Будем рады встречам и новым знакомствам. Если что-то передать(по маршруту) - не вопрос, личка открыта.

Валериевич 28.03.2013 11:58

Re: Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье.
 
Ну мы с тобой уже договорились, что ты мне привезёшь, и что у меня в замен заберешь :az::az::az:

СанСаныч 28.03.2013 12:00

Re: Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье.
 
Валериевич, конечно :az:
Без вариантов ;)

sowet 28.03.2013 14:37

Re: Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье.
 
каждое лето: татарстан-павлодар-усть каменогорск, часто иркутск, красноярск, владивосток, изредка краснодар кринница.

Rubbe 28.03.2013 14:44

Re: Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье.
 
На майские еду Москва - Ставрополь с ночёвкой в Ростове на дону.

Крий 30.03.2013 18:51

Re: Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье.
 
Каждый год в августе Карелия, Терский берег Белого моря, Кольский полуостров. В этом году планирую добраться до самой северной точки европейской части РФ - мыс Немецкий на полуострове Рыбачьем, хотя для нашего Калибера задача, мягко говоря, трудновыполнимая.

карел 30.03.2013 19:10

Re: Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье.
 
Крий, Смотри там приграничная зона у меня родню не пустили получился облом это было в году 2006 сейчас точно не знаю, но лучше узнай прежде чем ехать

Крий 30.03.2013 19:37

Re: Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье.
 
карел, Сейчас просто паспортный контроль, если гражданин РФ, то никаких проблем.

СанСаныч 24.04.2013 17:31

Re: Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье.
 
Очередная поездка прошла удачно, и это здорово! Жаль,что никто не откликнулся, ну кроме wi-live, за что ему почёт и уважуха! wi-live, :az:
Жаль, что общение на форуме не перерастает в общение в живую :(( как тут не вспомнить, что на приветствие в дороге какой-то водитель на калибре не реагирует на приветствие, когда соклубники не горят желанием встретиться(хотя проехал и Пензу, и Тамбов, и Липецк) обидно, да...) Ну да ладно :bk:
На протяжении всего путешествия встретил всего 2-х DC, и обоих в Ельце - одного с укр. номерами, о чём писал ранее, другого серебристого на обратном пути, россиянина. Привет тебе елецкий незнакомец! :az:
Всем удачи на дорогах и знайте, что в Сызрани я всегда буду рад встрече с одноклубниками и всегда рад помочь по любому вопросу, абсолютно :az:

wi-live 24.04.2013 21:04

Re: Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье.
 
Вложений: 1
СанСаныч, Саня, см. фото ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors