7168



Старый 23.05.2011, 12:13   #11
Богдан
Джентельмен
 
Аватар для Богдан
 
Регистрация: 15.10.2008
Мой авто: Red Dodge Caliber 1.8 -> 2.4 MT
Мой город: Москва
Сообщений: 56
Богдан за этого человека можно гордится! (8)Богдан за этого человека можно гордится! (8)Богдан за этого человека можно гордится! (8)Богдан за этого человека можно гордится! (8)Богдан за этого человека можно гордится! (8)Богдан за этого человека можно гордится! (8)Богдан за этого человека можно гордится! (8)Богдан за этого человека можно гордится! (8)Богдан за этого человека можно гордится! (8)Богдан за этого человека можно гордится! (8)Богдан за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Богдан с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сломался рычаг переключателя указателей поворота

сорри, что забыл и не отписался сразу конечно проблема была решена (в течении пары дней), ездить так было не возможно...в самый ответственный момент от ломаная часть вываливалась из отвестия под рулем, я отвлекался от дороги лез заново втыкать ее на место..... в общем ситуация аварийная создавалась..
Цена на новый рычаг кусалась, купил б\у в сервисе, где не только ремонтируют, привозят детали под заказ но и с разбора можно чего нибудь прикупить
После усиленной эксплуатации бараша (как никак уже больше 100 тыщ отъездил)я решил не предаваться суевериям и по необходимости пользоваться услугами разбора. Вот думаю может бампер прикупить...свой то
Если интересует могу дать адрес сервиса где покупал-ремонтировал, обошелся рычаг что то около 1000 + установка руб. 500


__________________
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме
Богдан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 12:16   #12
ales-sandro
Местный
 
Аватар для ales-sandro
 
Регистрация: 05.05.2011
Мой авто: dodge caliber sxt(чёрный хечбэк-переросток)
Мой город: М.О.+Москва-СВАО
Возраст: 51
Сообщений: 371
ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Сломался рычаг переключателя указателей поворота

Богдан, канешна делись информашкой всегда полезно знать где, что прикупить подешевше
ales-sandro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.