8851



Старый 29.01.2009, 13:25   #11
Mih
Продолжающий Калибровод
 
Регистрация: 27.11.2008
Мой авто: dodge
Мой город: Kazan
Сообщений: 268
Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Ответ: Апгрейд штатной магнитолы в SXT

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Вопрос ну совсем к самым маньякам - кто-нибудь слышал о том, чтобы вывести из магнитолы разъем USB?
Наверно уже объяснили, что нельзя!!!
USB это не только разъём, электрическая часть (набор микросхем, контроллер), ПО которое понимает файловую систему на носителе тд тп.
решение - фм трансмиттер.
Мне повезло и не повезло одновременно. Пришлось брать последнюю машину с dvd/mp3 на 6ть дисков (+30т.р. к цене машины = 6ть двухслойных dvd/rw - это много музыки).
Не повезло потому, что хотел поставить 2din dvd магнитолу с экраном (все читающую), вместо родной плюшевой. Что мешает это сделать сейчас? ЖАбо мешает.


Mih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 00:26   #12
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Апгрейд штатной магнитолы в SXT

Цитата:
Сообщение от Mih Посмотреть сообщение
Наверно уже объяснили, что нельзя!!!
USB это не только разъём, электрическая часть (набор микросхем, контроллер), ПО которое понимает файловую систему на носителе тд тп.
решение - фм трансмиттер.
Мне повезло и не повезло одновременно. Пришлось брать последнюю машину с dvd/mp3 на 6ть дисков (+30т.р. к цене машины = 6ть двухслойных dvd/rw - это много музыки).
Не повезло потому, что хотел поставить 2din dvd магнитолу с экраном (все читающую), вместо родной плюшевой. Что мешает это сделать сейчас? ЖАбо мешает.
Да, чертово амфибиЁ душит по-прежнему. Купила телевизор-всеформатный плеер с трансмиттером, поездила неделю с ним, теперь лень его таскать. Качество звука весьма так себе С другой стороны, поняла, что видео не так уж нужно в машине Слушаю радио и аудиокнижки
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 13:33   #13
Mih
Продолжающий Калибровод
 
Регистрация: 27.11.2008
Мой авто: dodge
Мой город: Kazan
Сообщений: 268
Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Ответ: Апгрейд штатной магнитолы в SXT

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Да, чертово амфибиЁ душит по-прежнему. Купила телевизор-всеформатный плеер с трансмиттером, поездила неделю с ним, теперь лень его таскать. Качество звука весьма так себе С другой стороны, поняла, что видео не так уж нужно в машине Слушаю радио и аудиокнижки
да... фм трансмиттер не отличается качеством звука.
Mih вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.