8853



Старый 23.01.2009, 19:59   #1
Sergius
2.0 P1 Black
 
Регистрация: 19.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 126
Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Что означают буквы TP на экране магнитолы?

Сорри за глупый вопрос, но инструкцию дав раза подробно изучил -- не нашёл

P.S. Выяснил зато, что:
TA -- это автоматическое переключение на служебную частоту, если там начали вещать что-то дорожно-патрульное (это в России вообще бывает, интересно?)
AF -- автопоиск похожей радиостанции если выбранная не ловится.


Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 03:22   #2
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Что означают буквы TP на экране магнитолы?

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Сорри за глупый вопрос, но инструкцию дав раза подробно изучил -- не нашёл

P.S. Выяснил зато, что:
TA -- это автоматическое переключение на служебную частоту, если там начали вещать что-то дорожно-патрульное (это в России вообще бывает, интересно?)
AF -- автопоиск похожей радиостанции если выбранная не ловится.
Инструкция походу, дебильная, перевод плохой Впрочем, это проблема большинства крупных международных компаний, знаю просто по опыту
Я вот знаете чего не нашла, можно ли нашу простую CD/MP3 магнитолу настроить на изменение громкости в зависимости от скорости? Похоже, нет такой опции.
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 03:35   #3
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Ответ: Что означают буквы TP на экране магнитолы?

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Я вот знаете чего не нашла, можно ли нашу простую CD/MP3 магнитолу настроить на изменение громкости в зависимости от скорости? Похоже, нет такой опции.
мелодию еще чтоб сама ставила
поэнергичней или чтоб спать в пробке
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 12:50   #4
Arlekin
Местный
 
Регистрация: 22.08.2008
Мой авто: Калибр... пока
Мой город: где то за уралом
Сообщений: 146
Arlekin - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Arlekin с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Что означают буквы TP на экране магнитолы?

TA -- это автоматическое переключение на служебную частоту, если там начали вещать что-то дорожно-патрульное (это в России вообще бывает, интересно?)
Про калибер не скажу но в россии да!!! такое бывает!!!!
просто у меня мерс старенький был с этой функцией на кассетной магнитоле
вот играет значит мафон (чейнджер) и функция эта самая включена!
и на какой то радиостанции особо одаренный диджей нажимает ету кнопочку и у меня блин на мафоне отключается кассета / диск и начинаю слушать рекламу этой станции , к слову сказать это было в середине 2008 года и реклама по совести сказать включалась ненадолго и редко (ну пару раз в день)
на калибре еще эту функцию не проюзал ....
Arlekin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:46   #5
Sergius
2.0 P1 Black
 
Регистрация: 19.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 126
Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Что означают буквы TP на экране магнитолы?

Про ТА я и сам разобрался Кстати, оно и правда работает. Время от времени радио отрубается и бодрый голос рассказывает где-какие пробки у нас в Питере.

А ТР, как я выяснил опытным путём, означает, что текущая радиостанция поддерживает TA.
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.