8900



Старый 03.11.2011, 19:51   #71
Vovan41k
Местный
 
Аватар для Vovan41k
 
Регистрация: 04.09.2011
Мой авто: Dodge Caliber., 2.0.,2007
Мой город: Иркутск
Возраст: 41
Сообщений: 106
Vovan41k репутация неоспорима! (10)Vovan41k репутация неоспорима! (10)Vovan41k репутация неоспорима! (10)Vovan41k репутация неоспорима! (10)Vovan41k репутация неоспорима! (10)Vovan41k репутация неоспорима! (10)Vovan41k репутация неоспорима! (10)Vovan41k репутация неоспорима! (10)Vovan41k репутация неоспорима! (10)Vovan41k репутация неоспорима! (10)Vovan41k репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заводится а потом глохнет

Здравствуйте. Инсталлировал я не бензонасос в сборе а сам двигатель бензанасоса, просто снял старый и с ним на авторынок. Там на подбор предложили пару тайвань (по 900р.), ну очень похожих. На вопрос: а если не пойдет?, отвечали вы же на подбор. Зашел в жигулевский отдел, попросил показать. Десяточный Чехия с виду не отличить,мой только грязнее, цена 1200, или бошевский (маркировки не запомнил), но какой то он весь хромированный и без фильтра, но за 1100. Выбрал Чехию, гарантия пол года.
Фильтр поставил старый (за 2 недели хорошо от мокнул в даместосе), он крепится через проставку (которую я отпилил когда ставил утконос от десятки).
Раньше замечал что динамика доджика как то не зависит от температуры, то с утра прет то еле едет, в общем понял что это не перегрев вариатора. По этому с оказией решил поменять насос. И о чудо! поехала. Теперь подтупливает когда хорошо нагреется. А да, отъездил где то 1.5 бака бенза, так не засекал, пока полет нормальный.


Vovan41k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.