8847



Старый 10.11.2011, 02:17   #51
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сколько пробежали родные шины?

Цитата:
Сообщение от kornvadim Посмотреть сообщение
Ну все напугал! Хенкок наверно возьму липучку


Может глянь хотя бы Купер?!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kornvadim Посмотреть сообщение
Mult я вот тоже задумывался что в москве зимой редкость когда асфальт в снегу, в основном всегда мокрый чистый из за реагента. Из москвы выезжать планов нет...
Дело не только в снеге, а еще и в тем-ре - летняя резина дубовая на морозе, соответственно и последствия...
Хотя, смотря как ездить - я на ВАЗ-2103 5 лет на летней Росаве проехал крулогодично, и хоть бы шо!



Последний раз редактировалось Игорек; 10.11.2011 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 11:17   #52
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сколько пробежали родные шины?

Цитата:
Сообщение от kornvadim Посмотреть сообщение
Mult я вот тоже задумывался что в москве зимой редкость когда асфальт в снегу, в основном всегда мокрый чистый из за реагента. Из москвы выезжать планов нет...
Ну что ты хочешь чтоб тебе сказали: "Да езди на летней, не парься...". Никто такого не скажет. Это опасно. И судя по тому, что возникает такой вопрос, то и опыта не много. Это вдвойне опасно.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 12:24   #53
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 27
Сообщений: 856
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сколько пробежали родные шины?

где бу зимнку взять на штатные диски, в размерах не разбираюсь, понимаю только то что 17 радиус
__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 12:43   #54
JohnKr
Опытный Калибровод
 
Аватар для JohnKr
 
Регистрация: 29.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,000
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сколько пробежали родные шины?

kornvadim, если я не ошибаюсь, то родной размер 215х60
__________________
Какая забота о людях! Уснул за рулем - на тебе подушку.
JohnKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:37   #55
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сколько пробежали родные шины?

kornvadim, на шинах есть маркировка. Для зимы можно и 225/55 R17 - у нас были именно такие.
В Москве вроде novichek занимался продажей шин.
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:46   #56
Sergius
2.0 P1 Black
 
Регистрация: 19.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 126
Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Сколько пробежали родные шины?

Цитата:
Сообщение от viktor Посмотреть сообщение
Вопрос к соклюбникам: кто сколько пробежал на родных
покрышках? У меня после 50 тыс на рабочей поверхности появились порезы и остаток рисунка около 2 мм. Задумался о замене на новые в предстоящий сезон. Кто среди нас чемпион по пробегу и что лучше брать на будущее?
У меня 60000 отъездила и, судя по состоянию, еще сезон отъездить на ней можно.
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 21:09   #57
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 27
Сообщений: 856
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сколько пробежали родные шины?

JohnKr и Svetlana Спасибо, а что означают вот эти первые цыфры перед радиусом
__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 21:12   #58
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сколько пробежали родные шины?

Цитата:
Сообщение от viktor Посмотреть сообщение
Вопрос к соклюбникам: кто сколько пробежал на родных
покрышках? У меня после 50 тыс на рабочей поверхности появились порезы и остаток рисунка около 2 мм. Задумался о замене на новые в предстоящий сезон. Кто среди нас чемпион по пробегу и что лучше брать на будущее?
лету похоже писец....зима еще на сезон...пробег 75 тыщ...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 21:25   #59
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,647
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сколько пробежали родные шины?

Цитата:
Сообщение от viktor Посмотреть сообщение
Вопрос к соклюбникам: кто сколько пробежал на родных
покрышках? У меня после 50 тыс на рабочей поверхности появились порезы и остаток рисунка около 2 мм. Задумался о замене на новые в предстоящий сезон. Кто среди нас чемпион по пробегу и что лучше брать на будущее?
Это лето для моей резины было последнее! Пробег 81000км. Зимний данлоп граспик еще пару зим переживёт, но думаю прикупить хаку5 шип!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 21:27   #60
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сколько пробежали родные шины?

kornvadim, личку включи....ибо не могу тебе ответить на твой вопрос...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.