7168



Старый 20.01.2012, 16:33   #51
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 919
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Я так понимаю, что завтра никто никуда не едет?


ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 16:34   #52
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 30
Сообщений: 252
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Холодно))
__________________
ПЕШЕХОД Млин
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 16:50   #53
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 411
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

и ветер усиливается..... еще парус и будет конько-парусный спорт
Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 17:03   #54
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 30
Сообщений: 252
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Цитата:
Сообщение от Анабелка Посмотреть сообщение
и ветер усиливается..... еще парус и будет конько-парусный спорт
прикольно получится))) зато меньше самим ножками толкаться
__________________
ПЕШЕХОД Млин
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 14:37   #55
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 919
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Цитата:
Сообщение от Торопулечка Посмотреть сообщение
прикольно получится))) зато меньше самим ножками толкаться
Главное носом ледокол не изобразить при этом)))

Будем потепления ждать
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:58   #56
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 411
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Товарисчи, одноклубники!
Предложение - и о катке тоже)
На выхах собираемся поехать в Шуколово (35 км по Дмитровке), там есть чудесный горнолыжный Пмск склон, где хорошо развита развлекуха - для не катающихся: каток, спуск на тюбингах, теплая кафешка.
Предлполагается не теплая погода, поэтому и народу должно быть не много! но для бесстрашных - самое время вкусить всю прелесть русской зимы!
Присоединяйтесь!!
Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 18:03   #57
Сурикат
Бывалый ♥♣♠♦
 
Аватар для Сурикат
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Пешком не хожу...
Мой город: Столица СССР☭
Возраст: 47
Сообщений: 720
Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Цитата:
Сообщение от Анабелка Посмотреть сообщение
Товарисчи, одноклубники!
Предложение - и о катке тоже)
На выхах собираемся поехать в Шуколово (35 км по Дмитровке), там есть чудесный горнолыжный Пмск склон, где хорошо развита развлекуха - для не катающихся: каток, спуск на тюбингах, теплая кафешка.
Предлполагается не теплая погода, поэтому и народу должно быть не много! но для бесстрашных - самое время вкусить всю прелесть русской зимы!
Присоединяйтесь!!
Если заедешь за мной - присоединюсь...
Сурикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 18:57   #58
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 919
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Анабелка, на этих выхах?

добавлено через 2 минуты
Пы.Сы. Может название темы подкорректировать стоит? А то СНГ уже прошел, не все поймут, что тут что-то новое замышляется. Может "Зимние развлечения с caliberclub" или что-то в этом роде...

Последний раз редактировалось ivanna; 27.01.2012 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 21:30   #59
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 411
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Цитата:
Сообщение от ivanna Посмотреть сообщение
Анабелка, на этих выхах?

добавлено через 2 минуты
Пы.Сы. Может название темы подкорректировать стоит? А то СНГ уже прошел, не все поймут, что тут что-то новое замышляется. Может "Зимние развлечения с caliberclub" или что-то в этом роде...
ты права))
предлагаю продолжить обсуждение здесь
/forum/show...228#post151228
Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.