8900



Старый 29.01.2012, 00:01   #91
PashkaNeon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для PashkaNeon
 
Регистрация: 24.01.2012
Мой авто: Sebring 2001
Мой город: Москва
Сообщений: 65
PashkaNeon - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Dodge Neon Club, приглашает.

Цитата:
Сообщение от Gavrosh Посмотреть сообщение
Фото.!.

добавлено через 2 минуты


А ты что там забыл??? Ты куда ехал???
Вообще изначально все сказали что поедем в Якиторию на Варшавке практически все согласились , выстроилась колонна, Мы с Серегой поехали вперед , потом остановились около Аэробуса и всех ждали , когда практически все приехали всем сказали что едем туда, потом позвонил мне Макс и сказал что половина народу туда тронулась.... Я и поехал доехал до метро Варшавской и в надежде что все тоже туда поедут подождал 10 мин и уехал домой. Вот и все....


__________________
Нас мало, но мы в Матросках
PashkaNeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 17:54   #92
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 27
Сообщений: 856
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Dodge Neon Club, приглашает.

Вота фак маза фак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пашок ты тоже здесь))) рад встретить как и фокса)))
о встрече не знал не просматривал темы...
Следующая когда? или нужно ориентироваться по встречам неон клуба)
__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 17:59   #93
Ulianka
Местный
 
Аватар для Ulianka
 
Регистрация: 30.11.2011
Мой авто: Caliber 2,0 CVT *843**197
Мой город: Москва, Солнцево
Сообщений: 294
Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Dodge Neon Club, приглашает.

Цитата:
Сообщение от kornvadim Посмотреть сообщение
Пашок ты тоже здесь)))
Паша с той недели здесь к.м.к. не появлялся ))))
__________________
Ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 23:26   #94
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 948
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Dodge Neon Club, приглашает.

Цитата:
Сообщение от Fox-In-Box Посмотреть сообщение
А вообще, господа, у кого есть рации LPD - для таких случаев брать надо обязательно!
Тоже хотела написать об этом. В таких больших колоннах рации обязательно надо иметь. У меня 2 шт есть.
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 12:58   #95
PashkaNeon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для PashkaNeon
 
Регистрация: 24.01.2012
Мой авто: Sebring 2001
Мой город: Москва
Сообщений: 65
PashkaNeon - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Dodge Neon Club, приглашает.

Приглашаем всех калибероводов на встречу 10 февраля 2012 года на парковку Оби на Варшавке... , в 21-00 при себе иметь теплые вещи .... и хорошее настроение...
__________________
Нас мало, но мы в Матросках

Последний раз редактировалось PashkaNeon; 06.02.2012 в 12:59. Причина: указал время...
PashkaNeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 13:33   #96
Ulianka
Местный
 
Аватар для Ulianka
 
Регистрация: 30.11.2011
Мой авто: Caliber 2,0 CVT *843**197
Мой город: Москва, Солнцево
Сообщений: 294
Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Dodge Neon Club, приглашает.

Цитата:
Сообщение от PashkaNeon Посмотреть сообщение
Приглашаем всех калибероводов на встречу 10 февраля 2012 года на парковку Оби на Варшавке... , в 21-00 при себе иметь теплые вещи .... и хорошее настроение...
Привет. Предлагаю продумать пути отступления для всей честной компании и возможно забронировать бааалшОй столик, а?
__________________
Ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 13:43   #97
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 27
Сообщений: 856
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Dodge Neon Club, приглашает.

10 обязательно буду! Неонщиков я то знаю))) и наконец нужно познакомится с Калиброводами которых я часто вижу на форуме))) ноя долго не задержусь)
__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:12   #98
PashkaNeon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для PashkaNeon
 
Регистрация: 24.01.2012
Мой авто: Sebring 2001
Мой город: Москва
Сообщений: 65
PashkaNeon - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Dodge Neon Club, приглашает.

Цитата:
Сообщение от Ulianka Посмотреть сообщение
Привет. Предлагаю продумать пути отступления для всей честной компании и возможно забронировать бааалшОй столик, а?

Я думаю пока этого не стоит делать, так как в кафе лучше сидеть без машин, поэтому встреча будет с машинами на парковке... возможен вариант переехать на более теплую парковку и работающим общепитом, но об этом я скажу на самой встрече так что ждем вас....
__________________
Нас мало, но мы в Матросках
PashkaNeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 15:08   #99
Пизяк@
Опытный Калибровод
 
Аватар для Пизяк@
 
Регистрация: 30.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 & VW Golf VI
Мой город: 100-лица ЮЗАО
Сообщений: 1,386
Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Dodge Neon Club, приглашает.

Цитата:
Сообщение от PashkaNeon Посмотреть сообщение
Приглашаем всех калибероводов на встречу 10 февраля 2012 года на парковку Оби на Варшавке... , в 21-00 при себе иметь теплые вещи .... и хорошее настроение...
Если в моей жизни ничего не изменится,то я буду...
__________________

Не мы такие,жизнь такая!!!
Упс,очепятка!!!
Логотип клуба
Пизяк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 16:14   #100
Fox-In-Box
Знающиий
 
Аватар для Fox-In-Box
 
Регистрация: 16.09.2011
Мой авто: Dodge Neon
Мой город: Москва
Сообщений: 511
Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fox-In-Box с помощью ICQ


По умолчанию Re: Dodge Neon Club, приглашает.

Цитата:
Сообщение от Ulianka Посмотреть сообщение
Привет. Предлагаю продумать пути отступления для всей честной компании и возможно забронировать бааалшОй столик, а?
Скажу две вещи:

1. Я за "пути отступления"!
2. Ульян, а мы едем? =) По-моему там планов не меряно 10 вечером, не?
__________________
Автозапчасти Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep
8(916)617-94-82, 8(925)899-98-15

www.moparcar.ru
Fox-In-Box вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.