8906



Старый 06.03.2012, 01:08   #1
MikhailMC
Партнер клуба
 
Аватар для MikhailMC
 
Регистрация: 07.02.2012
Мой авто: Range Rover Evoque
Мой город: Москва/С.-Пб.
Сообщений: 24
MikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краях


По умолчанию Отзывы о работе "Insurance Team" (клубная служба страхования)

Уважаемые одноклубники!

Позвольте представиться - Михаил Михеев, руководитель брокерского агентства "Insurance Team" (www.ins-team.ru).

В настоящее время мы работаем с порядка 50 автоклубами страны в сфере клубного страхования и делаем это максимально качественно.

Мы готовы предоставлять лучшие условия страхования (цены, спец. предложения, акции, прямое урегулирование убытков и многое другое) для Вашего клуба на выгодных условиях!

Вот примеры того, что о говорят сотни наших клиентов о нашей деятельности:

1. Chevrolet Cruze Club
2. VW Tiguan Club
3. Audi Club
4. Mitsubishi Lancer X Club
5. Mitsubishi ASX Club
6. Opel Insignia Club

Вот примеры урегулирования убытков по VIP Клиентам - http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.ph...&postcount=787

В настоящее время мы разрабатываем все новые и новые программы по страхованию (сопровождению) для одноклубников, примеры: СМС-уведомление при формировании направления на ремонт, отличные ипотечные продукты, начисление бонусных баллов при страховании и многое другое.

________________________

Со мной Вы не знакомы, мне бы очень хотелось исправить эту ситуацию, но без Вас мне этого сделать невозможно.

Если Вы не против, то мне бы хотелось посвятить этому отдельную тему.

От Вас же мне приятно было бы услышать любые мнения...

И такие..., и такие - , и такие - , и наконец-то, такие - !!! Надеюсь последнего будет больше!!!

_________________________


Ждем Ваших отзывов...


MikhailMC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.