8910



Старый 10.05.2012, 18:21   #1
Y_D
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 15.02.2012
Мой авто: Dodge
Мой город: мск
Сообщений: 56
Y_D - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Действующая страховка и просроченный талон ТО

Подскажите, Страховка ещё 4 месяца, а талон ТО ток-ток кончился, то что я могу ездить это в курсе, ниче не будет.
А что будет в случае если я притрусь к кому-нибудь??? кто-то может разъяснить ситуацию?


Y_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:59   #2
Поручик
Местный
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: ДК 1,8М 08, евр
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 54
Сообщений: 292
Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Действующая страховка и просроченный талон ТО

Цитата:
Сообщение от Y_D Посмотреть сообщение
Подскажите, Страховка ещё 4 месяца, а талон ТО ток-ток кончился, то что я могу ездить это в курсе, ниче не будет.
А что будет в случае если я притрусь к кому-нибудь??? кто-то может разъяснить ситуацию?
Страховка будет работать до конца. Вопрос только в ее продлении. Посему лучше пройти ТО, пока страховка действует, чтобы потом продлить без проблем.
__________________
"Нарисуй мне барашка" (С)
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 19:16   #3
Александр_Sych
Местный
 
Аватар для Александр_Sych
 
Регистрация: 11.03.2012
Мой авто: Dodge 1.8 MT
Мой город: Москва
Сообщений: 93
Александр_Sych репутация неоспорима! (10)Александр_Sych репутация неоспорима! (10)Александр_Sych репутация неоспорима! (10)Александр_Sych репутация неоспорима! (10)Александр_Sych репутация неоспорима! (10)Александр_Sych репутация неоспорима! (10)Александр_Sych репутация неоспорима! (10)Александр_Sych репутация неоспорима! (10)Александр_Sych репутация неоспорима! (10)Александр_Sych репутация неоспорима! (10)Александр_Sych репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Действующая страховка и просроченный талон ТО

Цитата:
Сообщение от Y_D Посмотреть сообщение
Подскажите, Страховка ещё 4 месяца, а талон ТО ток-ток кончился, то что я могу ездить это в курсе, ниче не будет.
А что будет в случае если я притрусь к кому-нибудь??? кто-то может разъяснить ситуацию?
если притрешься все будет нормально. просто сейчас сделали так, что если у тебя ТО меньше чем на пол года, то и страховку ты купить не сможешь. так что я бы наверно лучше делал ТО ближе к окончанию срока страховки.
Александр_Sych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 19:41   #4
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,060
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: Действующая страховка и просроченный талон ТО

Цитата:
Сообщение от Александр_Sych Посмотреть сообщение
если притрешься все будет нормально. просто сейчас сделали так, что если у тебя ТО меньше чем на пол года, то и страховку ты купить не сможешь. так что я бы наверно лучше делал ТО ближе к окончанию срока страховки.
Полностью согласен! ТО делай за пару дней до конца страховки!!!
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 20:50   #5
Поручик
Местный
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: ДК 1,8М 08, евр
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 54
Сообщений: 292
Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Действующая страховка и просроченный талон ТО

Цитата:
Сообщение от Александр26 Посмотреть сообщение
Полностью согласен! ТО делай за пару дней до конца страховки!!!
Наши гаишники требуют (по крайней мере, раньше, год назад), чтобы страховка еще месяц была действующей.
__________________
"Нарисуй мне барашка" (С)
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 21:00   #6
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,912
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Действующая страховка и просроченный талон ТО

У меня в декабре кончилась страховка продлил с тех пор без техталона
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.