8848



Старый 22.05.2012, 13:22   #51
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 27
Сообщений: 856
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Как парковаться задним ходом

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
хз когда будут нормальные автокредиты и условия эксплуатации тогда будут кроссовками, а у нас пока это всеже ближе к роскоши))) не даром же от 200 лошадей хотели обложить налогом
да многое, у нас блятством покрято, но есть те плюсики которые нам могут позавидовать любые. эх но это только плюсики не ПЛЮСЫ


__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 13:50   #52
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как парковаться задним ходом

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
не даром же от 200 лошадей
А вы гляньте машинки на фото, какие там 200 лошадей? Какая там роскошь? Может просто скромнее надо быть и жить по средствам?
Не воспринимайте лично на свой счет, но машина не по средствам очень распространенный случай в нашей стране.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:03   #53
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как парковаться задним ходом

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
...но машина не по средствам очень распространенный случай в нашей стране.
Ага, и в нашей тоже И это вполне объяснимо...
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:08   #54
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как парковаться задним ходом

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
А вы гляньте машинки на фото, какие там 200 лошадей? Какая там роскошь? Может просто скромнее надо быть и жить по средствам?
Не воспринимайте лично на свой счет, но машина не по средствам очень распространенный случай в нашей стране.
дык это понятно, сам стоял перед выбором, новый баран или подержаные понты, понты причем можно было себе позволить нормальные))) но потом понял семья/дача, то се, пятое и понты пришлось запихать себе глубоко... хотя знаю людей которые ездят на оч крутых авто при этом отдают более 50% зп на кредит, я еще понимаю когда на квартиру/дачу но не на машину.
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:25   #55
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как парковаться задним ходом

kornvadim,
ты чем меня удивляешь))))?? я когда такое 6 лет назад в Барсе увидела тоже офигела, и вижу такое постоянно в Греции, Италии,Испании и Франции уже не удивляюсь))

но открытые рты русских туристов, которые увидели как одна испанка выпарковывалась помню до сих пор))))))))))))

ПО Испании точно знаю - 10.000 евро беспроцентного кредита на авто дает государство, остальные деньги доплачивай сам.При средней стоимости машины 11-13.000 евро доплата минимум.поэтому простые машины есть у всех...

добавлено через 2 минуты
про понты распространяться не буду - тему 300 раз с DIRом обсуждали и просто обсуждали. У меня позиция принципиальная - авто по средствам!! жить в хрущевке и ездить на Лексусе или Прадо для меня такое же некомильфо, как белые носки в мужских туфлях)))

Последний раз редактировалось Большое Солнце; 22.05.2012 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:27   #56
Leksey
Особый статус
 
Регистрация: 06.05.2011
Мой авто: Porsche Cayenne Turbo
Мой город: Собянистан
Сообщений: 103
Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Как парковаться задним ходом

Большое Солнце, про носки супер заметка... тудаже их в лексус))
Leksey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:33   #57
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как парковаться задним ходом

Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Большое Солнце, про носки супер заметка... тудаже их в лексус))
туда в лексус еще мужские черные носки и шлепанцы)))) компания офигеть собирается)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:45   #58
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 27
Сообщений: 856
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Как парковаться задним ходом

а еще меня радуют понтарезы на всяких каенах бэхах и т.д пригнаных из сша... Очень выдает номерная рамка и поворотники красные.
__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:52   #59
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как парковаться задним ходом

Цитата:
Сообщение от kornvadim Посмотреть сообщение
еще меня радуют понтарезы на всяких каенах бэхах и т.д пригнаных из сша...
Пригнать подешевле, это одно, это всего лишь экономия. Состоятельные люди тоже экономят. А вот когда в эту машину вложены последние копейки и пылинки потом с нее сдувать, это другое.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 20:59   #60
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 27
Сообщений: 856
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Как парковаться задним ходом

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
Пригнать подешевле, это одно, это всего лишь экономия. Состоятельные люди тоже экономят. А вот когда в эту машину вложены последние копейки и пылинки потом с нее сдувать, это другое.
я сдуваю пылинки
__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.