7160



Старый 14.09.2012, 00:39   #41
Andry S.
Местный
 
Аватар для Andry S.
 
Регистрация: 25.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 MT
Мой город: Moscau
Сообщений: 256
Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Andry S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Andry S. с помощью Skype™


По умолчанию Re: Детали из карбона.

Так и рамки делаешься чтоли?? ) я думал только накладки. Дак просто я про тех у кого магнитола ушастая и им чтобы поставить 2din квадратную нормально нужно уши заделывать. Свою то я под 1din запилил (ящик)
Но думаю потом если денег будет купить 2din нормальную и накладку взять с цветом по вкусу)

Блин наверное я туплю - ты делаешь только накладки сверху на деталь жеж...


Andry S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 06:41   #42
JohnKr
Знающиий
 
Аватар для JohnKr
 
Регистрация: 29.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 929
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Детали из карбона.

Andry S., если деталь имеет не слишком сложную форму (накладки дверей, накладки порогов, накладка стоек) то ее можно сделать съемной, а если деталь достаточно сложная (центральная консоль, в частности), то я делаю покрытие несъемным, так просто надежней получается.
По поводу того что делаю, а что не делаю - предлагайте варианты. Вот, к примеру, prizba44 спросил могу ли сделать приборную панель - могу.
__________________
Какая забота о людях! Уснул за рулем - на тебе подушку.
JohnKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:26   #43
Пизяк@
Опытный Калибровод
 
Аватар для Пизяк@
 
Регистрация: 30.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 & VW Golf VI
Мой город: 100-лица ЮЗАО
Сообщений: 1,313
Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Детали из карбона.

JohnKr, Если ты делаешь консоль под карбон,тогда два вопроса: цена вопроса и как быть с регионами?
__________________

Не мы такие,жизнь такая!!!
Упс,очепятка!!!
Логотип клуба
Пизяк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:46   #44
JohnKr
Знающиий
 
Аватар для JohnKr
 
Регистрация: 29.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 929
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Детали из карбона.

Пизяк@, насчет регионов - все зависит от того, какая магнитола. Цена зависит от выбранного цвета.
__________________
Какая забота о людях! Уснул за рулем - на тебе подушку.
JohnKr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.