8927



Старый 24.10.2012, 22:36   #1
ib22
exКалибровод :(
 
Регистрация: 29.09.2008
Мой авто: Land Rover Discovery 3 V8 HSE Maya Gold
Мой город: Москва, Орехово
Возраст: 33
Сообщений: 302
ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)


Восклицание Нужна помощь человеку из дружественного клуба!

Друзья! Скорее всего мало кто меня здесь уже вспомнит, но тем не менее осмелюсь воспользоваться форумом, на котором ещё пару лет назад я проводил практически всё своё свободное время. Воспользоваться в том смысле, что хочу попросить всех калибероводов о помощи.

Суть просьбы в том, чтобы рассказать как можно большему числу знакомых о беде, в которую попал один и членов клуба Land Rover.

Пожалуйста, не оставайтесь в стороне - в такую ужасную ситуацию, не дай Бог, может попасть каждый! Чем больший резонанс мы наведем, тем спокойнее себя можно будет чувствовать в родной стране: менты и прочие оборотни будут знать - за клубами сила!

Заранее всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Тема на форуме.
Привожу цитату:
С нашим одноклубником случилась беда. Вот, что он рассказывает:
«24 августа сего года я приехал в Брянскую обл. в гости к матери.
Ночью я заметил, что какие-то люди пытаются вскрыть мою машину. Завязалась драка. Сразу произвели выстрел в меня. От боли я согнулся, а они били меня прикладом по голове, пока я не отрубился. После продолжили избивать меня ногами.
В больницу меня увезла на своей машине жена. Жена нашла на месте избиения мобильник одного из преступников.
Я оказался в больнице без сознания с переломами правой височной части, перелом носа, огнестрельным ранением мошонки, ушибом грудной клетки, ушибом и отеком головного мозга.
Из полиции приехали в 9 часов утра. Следователь сказал, что одного из нападавших задержали и нашли у него травматик. А ближе к вечеру в больницу пришел начальник МО МВД РОВД Почепского района, полковник Будин С.С. и стал меня опрашивать по поводу какой-то девятки. Он спросил меня, видел ли я стоящую напротив моего дома девятку.
И что я, якобы, снял с этой девятки магнитолу и саббуфер и положил их к себе в машину, а те, кто меня избили, - хотели забрать и отдать владельцу. Один из этих подонков оказался сыном подполковника, зам.начальника этой ментовки.
В больнице начальник милиции кричал: "Можете писать хоть самому Путину и в МВД. Это моя территория, и здесь всё решаю я, а не ты".
Сейчас, уже выяснилось, что в показаниях травматику подменили на воздушку. Запугав врача, переквалифицировали Ст.111 в ст. 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» вместо тяжкого. Преступников не арестовали.
Я месяц с небольшим пролежал в больнице, сейчас нахожусь на больничном, и врачи собираются давать 3-ю группу инвалидности. К своей работе я вернуться больше не могу. Теперь меня обвиняют в том, что я напал на них и избил всех четверых.
Мы писали в генпрокуратуру, президенту. Жена ходила в администрацию президента на приём, писала в следственный комитет России, МВД России, в УСБ МВД. Все спускают на разбор в Брянскую область. Но с местными разговаривать бесполезно – они там все родственники и друзья.
Ехать туда одному, если честно, боязно, так как начальник обещал найти наркотики у меня или в кармане, или в машине. Всё время нам угрожают по телефону.
Вчера звонил секретарь начальника УМВД России по Брянской области генерал-майора Кузьмина. Пригласил мою жену на беседу с ним в Брянск 25 или 26 октября. Скорее всего, 26-го.»


__________________
С уважением,
Игорь.
ib22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 23:20   #2
Dimel
©
 
Аватар для Dimel
 
Регистрация: 01.03.2012
Мой авто: Caliber 2.0 SXT Черный
Мой город: Сыктывкар
Возраст: 34
Сообщений: 47
Dimel - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Нужна помощь человеку из дружественного клуба!

ребята из ЛР клуба молодцыыы. лихо закрутили канитель по теме. Никакой пощады свиньям в погонах!!!
Dimel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 23:24   #3
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: R/T Silver(mini), SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,302
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь человеку из дружественного клуба!

Там нужны хорошие адвокаты, чтобы все фальсификации с бумагами вывести наружу, и заявление от потерпевшего во все органы -мвд\фсб\прокуратура\усб
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 23:26   #4
Pasha229
Местный
 
Аватар для Pasha229
 
Регистрация: 30.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2007 1.8L
Мой город: Минск
Сообщений: 149
Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Нужна помощь человеку из дружественного клуба!

Это вообще ужос, слава богу что до нас такое еще не докатилось...сочувствую и скорейшего выздоровления товарищу!
Pasha229 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 02:23   #5
Dimosik
Местный
 
Аватар для Dimosik
 
Регистрация: 14.03.2011
Мой авто: SXT 2,0 2006
Мой город: Минск
Возраст: 40
Сообщений: 159
Dimosik - скоро придёт к известности! (1,5)Dimosik - скоро придёт к известности! (1,5)Dimosik - скоро придёт к известности! (1,5)Dimosik - скоро придёт к известности! (1,5)Dimosik - скоро придёт к известности! (1,5)Dimosik - скоро придёт к известности! (1,5)Dimosik - скоро придёт к известности! (1,5)Dimosik - скоро придёт к известности! (1,5)Dimosik - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для Dimosik с помощью ICQ


По умолчанию Re: Нужна помощь человеку из дружественного клуба!

Цитата:
Сообщение от Pasha229 Посмотреть сообщение
Это вообще ужос, слава богу что до нас такое еще не докатилось...
Pasha229, а как же Две тысячи десятый год? Забыл?
Dimosik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 03:05   #6
Tolyan
жалкйтесь!!!
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Dodge caliber SXT 08-09
Мой город: Зеленоград
Возраст: 34
Сообщений: 1,570
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь человеку из дружественного клуба!

Опять пофлудили мать ети! Человек помощи просит!!! Думаю ехать надо, массой чела отгрибать от пакости безчеловечной!!!
П.С. Кто готов со мной рвануть сегодня БАРАНАМИ??
__________________
все события ушли в лета!!!
+790572699шестьшесть
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 09:47   #7
Крюк
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный
Мой город: Собянинск ЮВАО
Сообщений: 4,921
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Нужна помощь человеку из дружественного клуба!

а помочь в чем ??? поехать в Брянскую область и прессануть местный ГУВД ??? так не по жопе клизьма.....
что то мне с трудом вериться в эту историю.......
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 09:59   #8
stosha
Опытный Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: ниссамаран360+ 15 двигло
Мой город: М.О.
Сообщений: 1,638
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь человеку из дружественного клуба!

Крюк, светлая всё ж у тя голова, Илья:-) ты прав.. пост о помощи есть, а задачи поставленной нет... наверное нужно подняться в едином порыве и пойти митинговать.... но,,, чел я битый, и что й то меня настораживает.... как правило - истина она где то между....начнешь разбираться, а там всё совсем не так... и потом - есть ССБ МВД, это круче чем адм. президента, они такие дела любят и им по хрен какие звезды на том конце... есть управление *М* ФСБ России они такие дела любят и это по их части, а за это( если это правда) и звездочка очередная и продвижение по службе
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 10:16   #9
wi-live
Знающиий
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red
Мой город: Брянск
Сообщений: 714
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь человеку из дружественного клуба!

Цитата:
Сообщение от ib22 Посмотреть сообщение
Мы писали в генпрокуратуру, президенту. Жена ходила в администрацию президента на приём, писала в следственный комитет России, МВД России, в УСБ МВД. Все спускают на разбор в Брянскую область. Но с местными разговаривать бесполезно – они там все родственники и друзья.
Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
что то мне с трудом вериться в эту историю.......
Илюх, согласен с тобой! После писем в любую из этих инстанций, о нарушениях чиновников, на ровном месте з%бут, а тут криминал.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от stosha Посмотреть сообщение
есть управление *М* ФСБ России они такие дела любят и это по их части, а за это( если это правда) и звездочка очередная и продвижение по службе

поговорил в человеком из областной структуры: сказал что он о таком деле не слышал, а если бы... то п%ц был бы и полковнику, и заму его, и Ко..., если и есть факт, то не все просто...
Привел пример: по письму (граждане пожаловались), в одном из отделов МВД области, зам.нач выперли за 0.17 промиле, а тому 2 мес до пенсии оставалось.
__________________

Мой Dodge Caliber

Последний раз редактировалось wi-live; 25.10.2012 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
wi-live на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 10:27   #10
stosha
Опытный Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: ниссамаран360+ 15 двигло
Мой город: М.О.
Сообщений: 1,638
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь человеку из дружественного клуба!

wi-live, на том и порешили:-)
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.