7156



Старый 09.11.2009, 10:25   #21
ib22
exКалибровод :(
 
Регистрация: 29.09.2008
Мой авто: Land Rover Discovery 3 V8 HSE Maya Gold
Мой город: Москва, Орехово
Возраст: 35
Сообщений: 300
ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)


Вопрос Re: Замена предохранителя

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Скорее всего проблема в прикуривателе - плохой контакт в нем как раз может выбивать предохранители.
А что можно в этом случае сделать?


ib22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 10:49   #22
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,187
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена предохранителя

Если по гарантии, то они его должны менять. Я помню, мне когда второй раз заменили предохранители, я сказал, а не считают ли они, что контакт в прикуривателе хреновый, на что мне дали оригинальный ответ в духе михаила задорнова - а вы что хотите, америкосы, они же тупые - у них все через задницу, могли прикуриватель и пошире сделать. Я говорю, мне пофигу на их ментальные способности, тестируйте прикуриватель - на что мне ответили, а на хрена вы вообще в него что-то втыкаете?
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 11:08   #23
ib22
exКалибровод :(
 
Регистрация: 29.09.2008
Мой авто: Land Rover Discovery 3 V8 HSE Maya Gold
Мой город: Москва, Орехово
Возраст: 35
Сообщений: 300
ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Замена предохранителя

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Если по гарантии, то они его должны менять. Я помню, мне когда второй раз заменили предохранители, я сказал, а не считают ли они, что контакт в прикуривателе хреновый, на что мне дали оригинальный ответ в духе михаила задорнова - а вы что хотите, америкосы, они же тупые - у них все через задницу, могли прикуриватель и пошире сделать. Я говорю, мне пофигу на их ментальные способности, тестируйте прикуриватель - на что мне ответили, а на хрена вы вообще в него что-то втыкаете?
Т.е. ты менял предохранители по гарантии???
А с прикуривателем в итоге как проблему решил?

К дилеру, если честно, ехать не хочется - время и нервы потрачу, а проблема останется...
ib22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 11:10   #24
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,187
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена предохранителя

Цитата:
Сообщение от ib22 Посмотреть сообщение
Т.е. ты менял предохранители по гарантии???
А с прикуривателем в итоге как проблему решил?

К дилеру, если честно, ехать не хочется - время и нервы потрачу, а проблема останется...
Нет в том то и дело, что за замену предохранителей они с меня снимали в десятикратном размере, читай ниже писал. А с прикуривателем ничего не решил, т.к. машину продал. А на этой с прикуривателем все ок.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:58   #25
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 379
dentank - скоро придёт к известности! (1,5)dentank - скоро придёт к известности! (1,5)dentank - скоро придёт к известности! (1,5)dentank - скоро придёт к известности! (1,5)dentank - скоро придёт к известности! (1,5)dentank - скоро придёт к известности! (1,5)dentank - скоро придёт к известности! (1,5)dentank - скоро придёт к известности! (1,5)dentank - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Замена предохранителя

Цитата:
Сообщение от ib22 Посмотреть сообщение
Т.е. ты менял предохранители по гарантии???
А с прикуривателем в итоге как проблему решил?

К дилеру, если честно, ехать не хочется - время и нервы потрачу, а проблема останется...
А зачем нервы тратить...приехал, нашел мастера по гарантии, объснил ему суть проблемы, послушал его бред, попросил дать заключение....а потом ситуацию расписал и отправил в Крайслер с жалобой на дилера....отзвонился, номер входящего письма взял....дальше обычно они начинают бегать за тобой, а не ты за ними. Главное все спокойно и без нерв. А выкроить час времени на поездку в сервис всегда можно, а еще лучше с ТО совместить.
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:54   #26
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,187
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена предохранителя

Из-за такой ерунды я бы не стал бы даже связываться с гарантийным менеджером. Мне грех жаловаться - я гарантию свою окупил уже давно. Одна замена вариатора чего стоит.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:29   #27
Inessa
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2007
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 black
Мой город: Пермь
Сообщений: 24
Inessa - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Замена предохранителя

у меня сгорел предохранитель на прикуриватель и задний дворник . Заехала к офиц.дилеру, купила предохранитель за 22 рубля. Тут же мне его и поменяли.
Inessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 13:16   #28
Glebus
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 05.08.2012
Мой авто: Caliber 2006
Мой город: Karaganda
Сообщений: 82
Glebus - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Glebus с помощью ICQ Отправить сообщение для Glebus с помощью Skype™


По умолчанию Re: Замена предохранителя

Цитата:
Сообщение от Roman1971 Посмотреть сообщение
Это та штука которая мешает поменять левую лампочку ближнего света))))
Добрый день, а можно по конкретный где эти предохранители стоят?
Glebus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.