8900



Старый 11.02.2012, 16:31   #171
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 948
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Dodge Neon Club, приглашает.

Скорее бы весна что ли... Чтобы на свежем воздухе, шашлыков каких-нибудь забабахать, пообщаться не переминаясь с ноги на ногу и т.д. и т.п.

Респект всем отважившимся встретиться!
Мы с сопилями дома сидели, но мысленно были с вами!


ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 23:23   #172
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 27
Сообщений: 856
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Dodge Neon Club, приглашает.

Привет всем. Я планировал прибыть, но после работы очень сильно устал и лег спать. так же поступили многие из НЕОНов, например как "Leo jast leo"))))

Приехать хотел очень сильно, нужно было вытянуть немного деньжат из НЕОНов, ибо весь балкон завален запчастями от неона, вот и хотел устроит барахолку аля все по 200р.)))

Пашок, 26 не смогу наверно выбраться, диллер наконец забирает машину на ремонт после аварии, хотя там дел не много, но хочу предъявить претензии по поводу гарантий на некоторые агрегаты.

Список запчастей по неону выложу скоро на форуме(НЕОНов)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ivanna Посмотреть сообщение
Скорее бы весна что ли... Чтобы на свежем воздухе, шашлыков каких-нибудь забабахать, пообщаться не переминаясь с ноги на ногу и т.д. и т.п.

Респект всем отважившимся встретиться!
Мы с сопилями дома сидели, но мысленно были с вами!
да скорей бы!!!
я лично за совместные встречи, помню летнии встречи неонов, тусили круто весело было! и никуда не надо было ходить, куча фоток и позитива было...
__________________
http://vk.com/vinnvad

Последний раз редактировалось kornvadim; 12.02.2012 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 10:22   #173
PashkaNeon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для PashkaNeon
 
Регистрация: 24.01.2012
Мой авто: Sebring 2001
Мой город: Москва
Сообщений: 65
PashkaNeon - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Dodge Neon Club, приглашает.

Цитата:
Сообщение от kornvadim Посмотреть сообщение
Привет всем. Я планировал прибыть, но после работы очень сильно устал и лег спать. так же поступили многие из НЕОНов, например как "Leo jast leo"))))

Приехать хотел очень сильно, нужно было вытянуть немного деньжат из НЕОНов, ибо весь балкон завален запчастями от неона, вот и хотел устроит барахолку аля все по 200р.)))

Пашок, 26 не смогу наверно выбраться, диллер наконец забирает машину на ремонт после аварии, хотя там дел не много, но хочу предъявить претензии по поводу гарантий на некоторые агрегаты.

Список запчастей по неону выложу скоро на форуме(НЕОНов)

добавлено через 3 минуты


да скорей бы!!!
я лично за совместные встречи, помню летнии встречи неонов, тусили круто весело было! и никуда не надо было ходить, куча фоток и позитива было...
Да всем привет, ну во первых не 26 , а 24 и это будет вечер, а так если не сможешь приезжай в другой день конечно... , и всех остальных также ждем на фесте...
__________________
Нас мало, но мы в Матросках
PashkaNeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 13:26   #174
PashkaNeon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для PashkaNeon
 
Регистрация: 24.01.2012
Мой авто: Sebring 2001
Мой город: Москва
Сообщений: 65
PashkaNeon - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Dodge Neon Club, приглашает.

В общем наш фест переносится на более теплое время .... так что , подробности будут посже... всем спасибо.
__________________
Нас мало, но мы в Матросках
PashkaNeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:26   #175
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 27
Сообщений: 856
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Dodge Neon Club, приглашает.

спасибо за инфу.
__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:32   #176
PashkaNeon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для PashkaNeon
 
Регистрация: 24.01.2012
Мой авто: Sebring 2001
Мой город: Москва
Сообщений: 65
PashkaNeon - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Dodge Neon Club, приглашает.

Всем привет после долгово возвращения, может устроем встречу двух клубов снова на подземной парковке Тц Капитолий , что на метро Университет! Кто , что думает прошу в теме.
__________________
Нас мало, но мы в Матросках

Последний раз редактировалось Валериевич; 05.12.2012 в 13:51.
PashkaNeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:12   #177
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Dodge Neon Club, приглашает.

PashkaNeon, на этой парковке медом намазало??))))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 20:10   #178
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,243
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Dodge Neon Club, приглашает.

PashkaNeon, обязательно на Додже приезжать? )
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 20:32   #179
Пизяк@
Опытный Калибровод
 
Аватар для Пизяк@
 
Регистрация: 30.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 & VW Golf VI
Мой город: 100-лица ЮЗАО
Сообщений: 1,386
Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Dodge Neon Club, приглашает.

Цитата:
Сообщение от TRS-motors Посмотреть сообщение
PashkaNeon, обязательно на Додже приезжать? )
Судя по автору темы, он сам будет не на Додже...
__________________

Не мы такие,жизнь такая!!!
Упс,очепятка!!!
Логотип клуба
Пизяк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.