8851



Старый 04.07.2013, 13:04   #21
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: «Hands free» или свободные руки за рулём.

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
ребят тут не важно по мобиле чел говорит или с соседом или паркуется и ничего вокруг не видит, это зависит именно от чела, поэтому не будем оскорблять друг друга, все люди разные, будьте терпимее и следите каждый за собой и все будет лучше)
во прально следить нужно в первую очередь за собой а то знаем мы , сами ругают: она с...ка по телефону говорит нихрена рулить не может тупит, а потом начинают шахматы, обгоны по обочине, подрезания, повороты с третьей полосы


__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 15:10   #22
manikogsm
Местный
 
Регистрация: 06.01.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 295
manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: «Hands free» или свободные руки за рулём.

Сандер, метро удобнее когда надо срочно метнуться через пол города. Разговор по телефону сам по себе отвлекающий фактор, а когда это на кольцевой в 3 ряду и со скоростью 80, или по дороге едет авто 40км причем непонятно что с ним (перестраиваемся, поворачиваем без обозначений, плаваем по полосе или на две едем). Реально напрягает. Ну а если по теме, мне нравится Нокийская.Сейчас не скажу, давно не интересовался, но очень приятные комплекты были с доступом на сим карту или память телефона и сразу видно кто звонит и качество звука хорошее.А сейчас каждый первый навигатор или магнитола с громкой.
Сорри за оффтоп.
manikogsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 21:03   #23
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: «Hands free» или свободные руки за рулём.

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
OtherDima,
manikogsm, че теперь в машине вообще по мобиле не говорить???
мне здоровье важнее и машина, чем какой то звонок

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
ребят тут не важно по мобиле чел говорит или с соседом или паркуется и ничего вокруг не видит, это зависит именно от чела, поэтому не будем оскорблять друг друга, все люди разные, будьте терпимее и следите каждый за собой и все будет лучше)
с реальным человеком болтовня в машине меня менее отвлекает от дороги
можно и замолчать, а потом продолжить
а по телефону так не сделаешь
__________________


Последний раз редактировалось OtherDima; 04.07.2013 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 21:29   #24
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,422
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: «Hands free» или свободные руки за рулём.

OtherDima, звонок может быть и важным, и долгожданным, а кто и как на него ответит решит сам. Всё зависит от человека и от оборудования в автомобиле, ну и от обстановки на дороге, конечно.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 08:58   #25
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,422
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


Хорошо Re: «Hands free» или свободные руки за рулём.

Заказал себе такую штуку.

Жду...
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 10:58   #26
manikogsm
Местный
 
Регистрация: 06.01.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 295
manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: «Hands free» или свободные руки за рулём.

Похожа на гарнитуру, но форма странная?
manikogsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 11:39   #27
orel57
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Мой авто: calider 2007 SXT
Мой город: Орел
Сообщений: 9
orel57 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: «Hands free» или свободные руки за рулём.

у меня жабра стояла раньше, сейчас в машине штатный handsfree - очень удобная вещь, когда кто то в машине еще есть - одной кнокой просто выключаю блютус и вызов на телефон идет
orel57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 09:55   #28
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,422
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: «Hands free» или свободные руки за рулём.

Получил
Пользую
Миниатюры
IMAG0477.jpg  
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 11:02   #29
aleksandr_sochi
Знающиий
 
Аватар для aleksandr_sochi
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: Dodge Caliber is Black, 2.0 CVT
Мой город: Сочи
Возраст: 30
Сообщений: 557
aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: «Hands free» или свободные руки за рулём.

Каков принцип работы? А лучше название агрегата..
aleksandr_sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 11:46   #30
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,422
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: «Hands free» или свободные руки за рулём.

aleksandr_sochi, Parrot MINIKIT Neo.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.