7166



Старый 26.11.2013, 11:34   #21
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 36
Сообщений: 2,613
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не работает обогрев правого или левого зеркала

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Кстати, когда замерял первый раз, сопротивление было порядка 300 Ом. Не зря такое расхождение.
Нагревается не как положено. Сначала появляются 2 точки в месте подключения, потом они постепенно увеличиваются, ну и т.д.
Плохой контакт на самом зеркале?
Кто-то снимал зеркальный элемент ничего не повредив?
Да я снимал! Поворачиваешь зеркало максимально внутрь чтобы было побольше места пролезть к крепежу, и либо пальцами или отвёрткой отщёлкиваешь толи одну, толи две защёлки элемента! Давно снимал, если интересно кому,то как в гараже буду сфоткаю процесс! Там ничего сложного нет!

добавлено через 5 минут
Правда мало чего это даст, ибо обогревательные дорожки находятся под пластиковым каркасом зеркала, они приклеены! Может если погреть феном то можно будет его отсоеденить от зеркала! А так просто доступ к клемам откроется!



Последний раз редактировалось Tolyan; 26.11.2013 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.