7168



Старый 14.02.2014, 21:47   #1
морфий
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Мой авто: калибр
Мой город: москва
Сообщений: 1
морфий - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию куплю Калибр

Куплю Калибр не старше 2007 года в не самой бедной комплектации,кроме красного и синего,двигатель 1,8 механника
денег до 520руб Хлам и битьё прошу не пытаться впарить,т.к. сами автомеханники и проверка кузова толщиномером в обязательном порядке.
Прошу предлагать конструктивно,завтра собираемся в Мерсобянинск из области ехать машины смотреть,может кто наведёт на достойную или знает где приличный экземпляр продаётся.Машина берётся для себя
Заранее спасибо.
можно инфу смской на тел 929 573372два скинуть-Алексей


морфий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 15:02   #2
Olegyar
Местный
 
Регистрация: 05.01.2014
Мой авто: DODGE CALIBER SE 1,8 серо-синий, Европа
Мой город: Ярославская область
Сообщений: 116
Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: куплю Калибр

морфий,
Я недавно то же приобрел в Москве Калибер, ехал смотреть два варианта. В итоге, так как этот человек http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56908430-98db.html не смог показать в тот день автомобиль, приобрел первый вариант. С этим разговаривал по телефону (правда голос у него был какой-то сонный), у него есть оба комплекта резины, уверял, что он первый и единственный владелец, якобы все ТО проходил у официалов, якобы не бит не крашен, якобы в отличном состоянии. Нужно в общем все равно смотреть. Но, по ощущениям и на взгляд в объявлении, нормальный вариант. Решать конечно вам, ну и удачи в выборе.

добавлено через 15 часов 49 минут
морфий,
Сегодня по ссылке уже пишет что продан Совпадение или вы все таки его взяли?

Последний раз редактировалось Olegyar; 15.02.2014 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Olegyar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.