7155



Старый 19.09.2013, 00:05   #31
Unicron
Местный
 
Аватар для Unicron
 
Регистрация: 23.04.2012
Мой авто: Caliber R/T AWD
Мой город: Киев
Сообщений: 436
Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие форматы поддерживает магнитола кроме МР3

Цитата:
Сообщение от Vlad77 Посмотреть сообщение
у меня с магнитолой тоже какой-то полтергейст.
попробуй писать в неро на минимальной скорости и ставь галочку "финализация" (или как там еще перевели).
Боле совместимый с бытовыми проигрывателями формат DVD-R.


Unicron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 14:08   #32
Vlad77
Опытный Калибровод
 
Аватар для Vlad77
 
Регистрация: 30.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2011 2L CVT2 Orange
Мой город: Volgograd
Сообщений: 1,038
Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие форматы поддерживает магнитола кроме МР3

Unicron, спасибо. Я так и сделал. Правда, перед этим покурил гугл, и там нашел как раз именно такую "таблэтку" - писать на минимальной скорости. Правда про финализацию не находил инфо.

В общем, экспериментально прожег Неро на минимальной скорости DVD-R производства вербатим - ура, читает. Правда, периодически "скачет". Вчера прожег еще один диск не на самой минимальной, а следующей ступени повыше минимальной (в моей версии Неро называется режим safe mode) - тоже читает. На счет скачков пока не могу сказать, ибо этот диск только проверил на читаемость и сразу в холдер убрал. Потом послушаю.
Vlad77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 23:11   #33
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 714
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Какие форматы поддерживает магнитола кроме МР3

Не вегда снижение скорости записи приводит к положительному результату.
http://fcenter.ru/online/hardarticles/cddvd/12464

Всегда пишу CD-DA на макс. скорости. Никаких проблем с чтением после записи.
Есть с некоторыми дешевыми болванками проблемы спустя год-два, но это не связано с процессом записи, скорее с деградацией прозрачного слоя.
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 18:42   #34
manikogsm
Местный
 
Регистрация: 06.01.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 297
manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие форматы поддерживает магнитола кроме МР3

А я плюнул писать. заливаю в телефон, включаю в нем передатчик и слушаю))) А время будет влезу в магнитолу сделаю вход. Была бы еще какая для опытов было бы легче, а так прийдется снимать свою и эксперементировать)
manikogsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 19:02   #35
gus
Местный
 
Аватар для gus
 
Регистрация: 13.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER
Мой город: Омск
Возраст: 42
Сообщений: 332
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие форматы поддерживает магнитола кроме МР3

Не выйдет вход сделать он весь цыфравой. Если только входу унч без регулировки громкости тоесть полная мощь. Разбирали смотрели.
gus на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 15:09   #36
manikogsm
Местный
 
Регистрация: 06.01.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 297
manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие форматы поддерживает магнитола кроме МР3

Есть одна мысль. Надо магнитолу разобрать и посмотреть. очень сомневаюсь что там звук в цифре гоняется.
manikogsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 17:58   #37
gus
Местный
 
Аватар для gus
 
Регистрация: 13.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER
Мой город: Омск
Возраст: 42
Сообщений: 332
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие форматы поддерживает магнитола кроме МР3

manikogsm, Пробуй. У меня очень хороший спец смотрел. Если бы получилось то уже все делали и приблуды за 3 тыщ не покупали.
gus на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 20:06   #38
manikogsm
Местный
 
Регистрация: 06.01.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 297
manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие форматы поддерживает магнитола кроме МР3

Я охотно верю. Просто подсмотрел одну идею и хочу проверить. )Получится, конечно поделюсь.
manikogsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:04   #39
e_demin
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.02.2014
Мой авто: Евроcaliber 2,0 CVT SXT
Мой город: Нижний Ломов, Пензенская область
Возраст: 50
Сообщений: 31
e_demin - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для e_demin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Какие форматы поддерживает магнитола кроме МР3

Столкнулся с проблемой записи mp3-файлов на CD. Вернее с проигрыванием этих дисков на штатной магнитоле. Покупные читаются замечательно. Самописные - AUDIO NOT FOUND! И на разных скоростях писАл, и финализировал-не финализировал, менял программы для записи... Испортил кучу болванок. Результат нулевой. Вот только что нашел выход. Может быть решение уже было на форуме, но мне не попадалось. Надеюсь, что кому-нить поможет. Дело в том, что все, по крайней мере те проги (современные, бесплатные, их море), которыми я пользовался, записывают диски в файловой системе UDF, последние версии Винды похоже тоже в ней пишут, а она не читается нашей магнитолой! Что сделал: Записывал с помощью Nero, в Свойствах проекта выбираю CD-ROM (ISO), Закладка ISO - файловая система - ISO 9660+Joliet, Закладка Мультисессия - Нет мультисессии. Прожигаем, включаем, слушаем!
ЗЫ: Неро конечно не обязательно, просто под рукой была. Главное записать в файловой системе ISO

Последний раз редактировалось e_demin; 04.03.2014 в 23:06.
e_demin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:39   #40
MichaelP
Местный
 
Аватар для MichaelP
 
Регистрация: 17.04.2013
Мой авто: Dodge
Мой город: Рязань
Сообщений: 120
MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какие форматы поддерживает магнитола кроме МР3

Не понятно,зачем так напрягаться.Берете обычную,простенькую программу,например эту EZ CD Audio Converter.Конвертируете ею в MP 3,и на ней же пишите болванку.Все играет,у меня дисков 15 записано.
MichaelP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.