6895



Старый 01.04.2014, 23:23   #31
MITE
Полукалибровод
 
Аватар для MITE
 
Регистрация: 18.12.2008
Мой авто: 1,8 Хаки
Мой город: Спб
Сообщений: 207
MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Установка управления магнитолой на руль.

DenisMS, А на самих кнопках специальный разъем какой-то или можно приколхозиться к нему без заказа проводки?


MITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 04:24   #32
DenisMS
Местный
 
Регистрация: 25.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007г.
Мой город: Верхняя Пышма
Возраст: 35
Сообщений: 169
DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)DenisMS обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для DenisMS с помощью Skype™


По умолчанию Re: Установка управления магнитолой на руль.

MITE, В принцепе можно самому сотварить или вообще проводами припаять, там обычный 2-х контактный разъем(даже на половину открытый). Я думаю сложнее переделать С5 разъем, я выпиливал один контакт с разьема флопика(брал с старого блока питания от ПК), потом вклеел в С5 - по примеру, как описано установка круиз-контроль.

Последний раз редактировалось DenisMS; 02.04.2014 в 04:27.
DenisMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 12:26   #33
MITE
Полукалибровод
 
Аватар для MITE
 
Регистрация: 18.12.2008
Мой авто: 1,8 Хаки
Мой город: Спб
Сообщений: 207
MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Установка управления магнитолой на руль.

DenisMS, Да c С5 уже знаком. Круиз ставил .
Спасибо за ответ.
MITE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.