8463





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Встречи


Результаты опроса: Даты похода.
12-13 июня. 3 100.00%
13-14 июня. 0 0%
12-13-14 июня. 1 33.33%
Другой вариант с отписыванием в ветке. 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2014, 01:16   #31
Serg S.
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Serg S.
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: СПб.
Сообщений: 94
Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер 2014. Авто Поход с ночёвкой. На июньские Праздники.

Я, так понимаю, надо всё отменять - народ не собрать, погода не очень - посмотрел и gismeteo и weather.com и intellicast.com - везде в пятницу и субботу дожди и прохладно.

Сообщение от Batler:
Только пришёл, буду ругаться с Тенгизовскими хлопцами. Нижний болт свёрнут на заднем левом при предыдущей замене колодок. Увы - ничего не нашаманил, тормоза уже железо по железу скребут. Завтра буду высверливать. Сорри великодушно. [/quote]

Сочувствую - имел с ними дело - больше не ногой.

добавлено через 5 минут
Кстати, Владимир, всё забываю спросить, а ник Batler случайно происходит не от Geezer Butler?



Последний раз редактировалось Serg S.; 12.06.2014 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Serg S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 23:39   #32
Batler
С 2006 г. - опытный уже.
 
Аватар для Batler
 
Регистрация: 28.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 588
Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер 2014. Авто Поход с ночёвкой. На июньские Праздники.

Цитата:
Сообщение от Serg S. Посмотреть сообщение
Кстати, Владимир, всё забываю спросить, а ник Batler случайно происходит не от Geezer Butler?
Ник Batler - это производная от Ретта Батлера из "Унесённых ветром" - его типаж с меня видимо писали - и моего раннего (школьного) незнания написания фамилии этого героя - Батлер пишется Butler, а я написал когда-то Batler - с тех пор так и повелось, а потом решил не исправлять.

Обязательно нужно встретится - предлагаю в этой ветке отписываться, чтобы не плодить темы - как нормальная погода - списались - созвонились - поехали.
Batler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 02:54   #33
Serg S.
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Serg S.
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: СПб.
Сообщений: 94
Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер 2014. Авто Поход с ночёвкой. На июньские Праздники.

Понятно, а я думал в честь басиста Black Sabbath. У меня как раз CD с лучшими вещами в машине лежит - могли бы на природе пошуметь.
Serg S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 04:08   #34
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 27
Сообщений: 817
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Питер 2014. Авто Поход с ночёвкой. На июньские Праздники.

пошумельщики, а я до Баренцево моря доехал)
__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 09:21   #35
Batler
С 2006 г. - опытный уже.
 
Аватар для Batler
 
Регистрация: 28.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 588
Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер 2014. Авто Поход с ночёвкой. На июньские Праздники.

Тихорилово, а в дождь как-то не хоцца мёрзнуть
Batler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.