8699



Старый 05.04.2012, 21:56   #1
MikhailMC
Партнер клуба
 
Аватар для MikhailMC
 
Регистрация: 07.02.2012
Мой авто: Range Rover Evoque
Мой город: Москва/С.-Пб.
Сообщений: 24
MikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краях


По умолчанию СК РЕСО-Гарантия. Рекомендации эксперта.

РЕСО-Гарантия – универсальная страховая компания, созданная в 1991 году. Компания имеет лицензию на 102 вида страховых услуг и перестраховочную деятельность.

РЕСО-Гарантия предоставляет широкий спектр услуг по страхованию физических и юридических лиц. Приоритетными направлениями деятельности являются автострахование (КАСКО и ОСАГО, а также ДГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества физических и юридических лиц, ипотечное страхование, страхование туристов, страхование от несчастных случаев и другие виды. Накопительное страхование жизни предлагает дочерняя компания "Общество страхования жизни "РЕСО-Гарантия".

РЕСО-Гарантия - агентская компания, в ней работают свыше 19 тысяч агентов. Филиальная сеть - одна из крупнейших в России - включает в себя более 800 филиалов и офисов продаж во всех регионах России. Продуктами и услугами РЕСО-Гарантия пользуются около 8,5 млн. клиентов - организаций и частных лиц.

Партнерами РЕСО-Гарантия по перестраховочным программам являются компании Hannover Re, SCOR, Munich Re, Swiss Re, синдикаты Lloyd's.

В 2007 году компании присвоен индивидуальный рейтинг надежности Национального Рейтиногово Агентства: "ААА" - максимальный уровень надежности". В ноябре 2008 года РЕСО-Гарантия вошла в топ-40 списка "The Best Russian Brands 2008". РЕСО-Гарантия является лауреатом главной страховой премии страны "Золотая Саламандра" в самой почетной номинации - "Компания года".

В январе 2009 года рейтинговое агентство "Эксперт РА" присвоило рейтинг надежности ОCАО "РЕСО-Гарантия" на уровне А++ "Исключительно высокий уровень надежности". В апреле 2010 года этот рейтинг был подтвержден. В конце 2009 года РЕСО-Гарантия уже во второй раз признана победителем общенационального конкурса "Народная марка/Марка №1 в России" в номинации "Страховая компания".

Наши рекомендации:

на протяжении долгого времени довольно стабильная компания. За все это время слышу только положительные отзывы о компании от реальных Клиентов, а не ссылаясь на отзывы с Интернета. Конечно же, их цены по КАСКО могут кусаться, тем не менее, Клиент знает, за что платит. Это самое главное. Более того, в компании довольно часто бывают специальные предложения по КАСКО, что не может не радовать. РЕСО-Гарантия – надежный Страховщик! Всем рекомендую!

----------------
Правила страхования СК Ресо-гарантия: Смотрим вложение!

Читаем Правила страхования и обсуждаем спорные моменты вместе!

----------------

Поясним, что в данной теме можно обсуждать только те моменты, которые связаны исключительно с этой СК, т.е. виды страхования, подводные камни, отказы в выплате, разбирать вместе спорные ситуации и т.п.


__________________
С Уважением,
Михаил Михеев.

Страховой эксперт "Insurance Team"
тел.: +7 (926) 124 83 98
E-mail: info@ins-team.ru
Сайт: www.ins-team.ru

"Бриллиант на страховом рынке!" (с)
MikhailMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 21:58   #2
Olik13
Знающиий
 
Аватар для Olik13
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: любимый джорджик
Мой город: Зеленоград
Сообщений: 687
Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Olik13 с помощью Skype™


По умолчанию Re: СК РЕСО-Гарантия. Рекомендации эксперта.

Страхую машины именно в этой страховой компании, уже очень давно, а вот сколько будет стоить КАСКО на додж 2007 года?
__________________
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я "плохая", я еще лучше.
Olik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 22:01   #3
MikhailMC
Партнер клуба
 
Аватар для MikhailMC
 
Регистрация: 07.02.2012
Мой авто: Range Rover Evoque
Мой город: Москва/С.-Пб.
Сообщений: 24
MikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краяхMikhailMC презирают в этих краях


По умолчанию Re: СК РЕСО-Гарантия. Рекомендации эксперта.

Цитата:
Сообщение от Olik13 Посмотреть сообщение
Страхую машины именно в этой страховой компании, уже очень давно, а вот сколько будет стоить КАСКО на додж 2007 года?
Хороший выбор делаете!

Тема с запросами по расчетам здесь - ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РАСЧЕТ!
__________________
С Уважением,
Михаил Михеев.

Страховой эксперт "Insurance Team"
тел.: +7 (926) 124 83 98
E-mail: info@ins-team.ru
Сайт: www.ins-team.ru

"Бриллиант на страховом рынке!" (с)
MikhailMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 19:47   #4
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,180
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: СК РЕСО-Гарантия. Рекомендации эксперта.

У..... любопытно кто, где, почём нонче машинку страхует. Интересно потому, что у нас в городе это танцы с бубнами на сей день. Стоит заявится начинают тебе впаривать страховку пассажиров, пятого колеса, всех собак и прочих блошивых тварей, перебегающих дорогу. Блох по отдельной таксе. Намекаешь про кодекс, ответят - нет бланков. Типа мы не отказываем, просто бланков нет.
Прослышал про одну железнодорожную страховую компанию, в которой самые низкие цены, ЖАСО называется. Приехал, мужики говорят - Парень. Очередь надо занимать в 4 утра. Я приехал сегодня к 6 и стал 27-м.
Вторые по народному рейтингу были - Московия. Приехал к ним, застраховал. Ничего дополнительно не вешают, но и льгот (стаж, без аварийность) нет.
Короче, что вышло:
Доджь: 1,8 - 150 лошадок - два водителя - ОСАГО-5405 руб. В том году было - 2287руб.
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 20:41   #5
Holera
Дорогу осилит идущий
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: 08.01.2014
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: СПб Север города
Сообщений: 165
Holera репутация неоспорима! (10)Holera репутация неоспорима! (10)Holera репутация неоспорима! (10)Holera репутация неоспорима! (10)Holera репутация неоспорима! (10)Holera репутация неоспорима! (10)Holera репутация неоспорима! (10)Holera репутация неоспорима! (10)Holera репутация неоспорима! (10)Holera репутация неоспорима! (10)Holera репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: СК РЕСО-Гарантия. Рекомендации эксперта.

Случай, как раз в этом году застраховался в РЕСО. 7042р 2,0. Никаких проблем не ощутил, брокер в доме живет, набрал ему, копии документов и на следующий день страховочка. Вот так.
__________________
Надежда первый шаг на пути к разочарованию.
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.