8859



Старый 17.03.2015, 12:10   #101
andrew2.4
Местный
 
Регистрация: 10.03.2014
Мой авто: Jeep
Мой город: Москва
Сообщений: 423
andrew2.4 репутация неоспорима! (10)andrew2.4 репутация неоспорима! (10)andrew2.4 репутация неоспорима! (10)andrew2.4 репутация неоспорима! (10)andrew2.4 репутация неоспорима! (10)andrew2.4 репутация неоспорима! (10)andrew2.4 репутация неоспорима! (10)andrew2.4 репутация неоспорима! (10)andrew2.4 репутация неоспорима! (10)andrew2.4 репутация неоспорима! (10)andrew2.4 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как прописать третий ключ?

это как? если есть два прописанных уже, то сканер не нужен...если нет двух, или вообще ничего нет - сканер форева, ну и ПИН-код, разумеется


andrew2.4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 12:31   #102
Streetman
Живу здесь...
 
Аватар для Streetman
 
Регистрация: 12.11.2013
Мой авто: Додж Калибр 2.0 2009 Black SXT
Мой город: Колпино
Возраст: 33
Сообщений: 412
Streetman репутация неоспорима! (10)Streetman репутация неоспорима! (10)Streetman репутация неоспорима! (10)Streetman репутация неоспорима! (10)Streetman репутация неоспорима! (10)Streetman репутация неоспорима! (10)Streetman репутация неоспорима! (10)Streetman репутация неоспорима! (10)Streetman репутация неоспорима! (10)Streetman репутация неоспорима! (10)Streetman репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как прописать третий ключ?

Цитата:
Сообщение от andrew2.4 Посмотреть сообщение
это как? если есть два прописанных уже, то сканер не нужен...если нет двух, или вообще ничего нет - сканер форева, ну и ПИН-код, разумеется
У меня есть пин-код,было два ключа,но при попытке прописать третий с кнопками ,купленный у местного, ключ,сканер все-равно просил поочередно вставлять два запасных ключа. При попытке завести авто с не прописанного третьего ключа ,мигал иммо. Так что пишу исключительно из собственного опыта.
__________________
Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера.
Streetman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 14:57   #103
Fakish
Опытный Калибровод
 
Аватар для Fakish
 
Регистрация: 07.12.2012
Мой авто: Евроcaliber CVT, евро огонь
Мой город: 96rus Лесной
Возраст: 34
Сообщений: 1,320
Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fakish с помощью ICQ


По умолчанию Re: Как прописать третий ключ?

Цитата:
Сообщение от Streetman Посмотреть сообщение
Так что пишу исключительно из собственного опыта.
хренова, у меня один ключ. Значит второго и не видать.
__________________
http://www.drive2.ru/r/dodge/1233167/
Fakish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 15:06   #104
Streetman
Живу здесь...
 
Аватар для Streetman
 
Регистрация: 12.11.2013
Мой авто: Додж Калибр 2.0 2009 Black SXT
Мой город: Колпино
Возраст: 33
Сообщений: 412
Streetman репутация неоспорима! (10)Streetman репутация неоспорима! (10)Streetman репутация неоспорима! (10)Streetman репутация неоспорима! (10)Streetman репутация неоспорима! (10)Streetman репутация неоспорима! (10)Streetman репутация неоспорима! (10)Streetman репутация неоспорима! (10)Streetman репутация неоспорима! (10)Streetman репутация неоспорима! (10)Streetman репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как прописать третий ключ?

Цитата:
Сообщение от Fakish Посмотреть сообщение
хренова, у меня один ключ. Значит второго и не видать.
Почему?Ситуация такая была - я потерял единственный ключ от машины с кнопками. Нашел в Питере контору,которая занимается ключами для авто,приехали с уже готовым(нарезанным) ключем.Делали запрос в Америку на пин-код от машины,с моими данными.Он его подшил к машине,потом ,через неделю где-то, я заказал у него второй ключ,т.к. ездить опять с одним ключом стремно стало Он его при помощи первого прошил.Т.о. предполагаю,что программа на сканере может прошить один ключ,потом по этому ключу привязать второй и ,если необходимо, третий ключ привязывается при помощи первых двух опять же через сканер.Третий я купил с кнопками и прошивал его UAM,а первые два контора.Думаю,что с этим вопросам лучше обратиться к нашему гуру по электрике Валерьевичу.
__________________
Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера.
Streetman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.