8850



Старый 18.02.2010, 17:12   #11
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Всем привет из Ставрополя

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
Наш бывший губер к вам рулить назначен... не знаю поможет это или как.
не хочу я о правительстве говорить =) достали своим бездействием они


Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 18:24   #12
MbIkola
Начинающий Калибровод
 
Аватар для MbIkola
 
Регистрация: 02.09.2009
Мой авто: caliber
Мой город: М.о Ногинск
Сообщений: 77
MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для MbIkola с помощью ICQ


По умолчанию Re: Всем привет из Ставрополя

дороги в ставрике дрянь!! и гайцы не далеко ушли))) ты грит дай 200р хотябы на магарычь)))) ржал ппц....
MbIkola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 22:55   #13
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Всем привет из Ставрополя

Цитата:
Сообщение от MbIkola Посмотреть сообщение
дороги в ставрике дрянь!! и гайцы не далеко ушли))) ты грит дай 200р хотябы на магарычь)))) ржал ппц....
главное откровенно!!!! Ну ты дал на магарычь ? У меня тоже тип того было в воронежской области)))
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 07:09   #14
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Всем привет из Ставрополя

Если б нарушил, лучше на магарыч дать по честному, чем заполнять квитанцию и стоять очередь в сберкассе, и зачастую это дороже получается. Вот когда по нескольку тыс. вымогают ни за что,-это другое дело...
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 11:20   #15
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Всем привет из Ставрополя

Цитата:
дороги в ставрике дрянь!! и гайцы не далеко ушли))) ты грит дай 200р хотябы на магарычь)))) ржал ппц....
во во во =) эт наши. часто на магарыч слышу =)
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 13:03   #16
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Всем привет из Ставрополя

Эти уроды 12 лет назад за мелкое нарушение разметки, которой не было на въезде в город, вместо того, чтобы взять штраф (копейки), забрали права тогда им позволялось). В итоге почти с боем, по прошествии 1.5 мес, я с трудом их у себя получил обратно.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 21:38   #17
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Всем привет из Ставрополя

Цитата:
нарушение разметки, которой не было на въезде в город,
ее и сейчас нет =)
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.