7602



Старый 07.12.2017, 11:30   #1
VamRad
Новичок
 
Аватар для VamRad
 
Регистрация: 09.12.2011
Мой авто: Dodge
Мой город: Брянск
Сообщений: 18
VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Переезд на другое место жительства?

В ближайшее время переезжаем на другое место жительства в Одинцово. Как поступить с мебелью, фурнитурой, техникой. Перевозить с собой или продавать? Хотелось бы перевезти, только насколько это сложно и дорого, если заказывать через фирмы, предоставляющие такие услуги?


VamRad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 12:54   #2
Андрей Члск
Местный
 
Аватар для Андрей Члск
 
Регистрация: 16.03.2015
Мой авто: CALIBER
Мой город: Chelyabinsk
Сообщений: 370
Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Переезд на другое место жительства?

Позвони в любую транспортную компанию, да спроси. У нас этим ещё и диспетчеры такси занимаются...
Андрей Члск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 17:55   #3
Reem
Новичок
 
Аватар для Reem
 
Регистрация: 10.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: СПб, область
Сообщений: 23
Reem - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Переезд на другое место жительства?

На самом деле с этим проблем сейчас не должно быть. Есть компании, которые оказывают грузоперевозки, вот http://lian-motors.ru/ к примеру в Одинцово я знаю. Товарищу они помогали в переезде. А так еще можешь посмотреть частных перевозчиков со своими грузовиками, грузчиками и т.д.
Reem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 17:45   #4
Автодоверие
Партнер клуба
 
Аватар для Автодоверие
 
Регистрация: 07.09.2016
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 155
Автодоверие - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Переезд на другое место жительства?

На авито чатсные перевозчики меньше всего возьмут денежных средств.
__________________
Помощь в подборе автомобиля с пробегом.
Телефон: +79252650505 / +79252850505
www.adoverie.ru
Автодоверие вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 16:56   #5
London
Новичок
 
Аватар для London
 
Регистрация: 19.11.2011
Мой авто: Dodge
Мой город: Питер-Москва
Сообщений: 19
London - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Переезд на другое место жительства?

Мне тоже приходилось переезжать на новую квартиру. Недалеко, но все равно хотелось это сделать быстро, за раз и без лишнего головняка. Тогда заказывал эту услугу у компании https://delovozov.ru/, они в Москве, в Одинцово работают. Сделали все быстро, хорошо, никаких проблем. Да и не дорого это стоит.
London вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.