9376

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Прокачка

Ответ

Опции темы
Старый 11.01.2019, 15:08   #71
карел
Бывалый Калибровод

Мой авто: DC 1,8.+ ШНИВА
Мой город: Карел
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)

По умолчанию Re: Новая HALO оптика на CALIBER.

Тима, Отодвинь их в сторону.

Старый 14.01.2019, 06:19   #72
Тима
Местный

Мой авто: Dodge Caliber SRT4, Chrysler PT Cruiser
Мой город: Алматы
Тима репутация неоспорима! (10)Тима репутация неоспорима! (10)Тима репутация неоспорима! (10)Тима репутация неоспорима! (10)Тима репутация неоспорима! (10)Тима репутация неоспорима! (10)Тима репутация неоспорима! (10)Тима репутация неоспорима! (10)Тима репутация неоспорима! (10)Тима репутация неоспорима! (10)Тима репутация неоспорима! (10)

Цитата:
Сообщение от карел Посмотреть сообщение
Тима, Отодвинь их в сторону.
Да, так и сделал. Поменял вчера. Неудобно, но это лучше чем снимать весь бампер.
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 06:46   #73
Тима
Местный

Тима репутация неоспорима! (10)Тима репутация неоспорима! (10)Тима репутация неоспорима! (10)Тима репутация неоспорима! (10)Тима репутация неоспорима! (10)Тима репутация неоспорима! (10)Тима репутация неоспорима! (10)Тима репутация неоспорима! (10)Тима репутация неоспорима! (10)Тима репутация неоспорима! (10)Тима репутация неоспорима! (10)

Друзья, есть вопрос по подключению "halo-оптики". У всех через реле к аккумулятору подключены? Можно эти фары запитать с родной проводки, которая идёт от блока предохранителей? Или TIPM будет ругаться?
Старый 12.02.2019, 09:56   #74
JohnKr
Опытный Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)

Тима, если фары не переделаны под ксенон, то можно подключать к штатной проводке, ошибок не будет.
Старый 12.02.2019, 10:16   #75
Валериевич
Супер-модератор

Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)

Тима, Вы хотите установить оптику с штатными лампами? или оптика с своими лампами, тогда нужно знать какие там лампы, галоген, ксенон, светодиоды или парафиновая свеча......
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 13:36   #76
Тима
Местный

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Тима, Вы хотите установить оптику с штатными лампами? или оптика с своими лампами, тогда нужно знать какие там лампы, галоген, ксенон, светодиоды или парафиновая свеча......
У меня уже стоит эта оптика. Там на ближний идёт H7 и на дальний H1. Запитано с аккумулятора через реле. Реле управляется с родной проводки от левой фары.
Когда я купил машину там стоял ксенон. Я его выкинул в помойку, т.к. не светил нифига. Поставил галогенки. Светят лучше чем ксенон, но иногда свет маргает. И в зависимости от кол-ва оборотов свет то ярче, то тускнеет.
Почему я задался этим вопросом. "Мастер", который подключал когда-то эту оптику сделал всё на скрутке. Вот хочу навести порядок с проводкой и думаю может подключить без реле на прямую.
Старый 12.02.2019, 16:15   #77
JohnKr
Опытный Калибровод

Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)

Тима, нужно проверить сначала, оба ли разъема на фары работают.
Бывает, что подключают фары через реле и одну фишку, если вторая фишка умирает.

Опции темы