8884



Старый 19.07.2010, 19:36   #31
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 296
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Бардачок

Ну кто нибудь прийдите в этот пост расскажите про крепеж?

А то мы про страницы тут больше обсуждаем!


Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:38   #32
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 296
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Бардачок

... и дался тебе этот бардачок (думали они) ... и только один совет "Выкинь в окно"... давай давай выкидывай!
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:40   #33
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бардачок

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
Nicko, это по тому что у тебя форум открывается с первой странице а у меня с последней!!!)))
Во как! Мне так удобней, у меня везде так
Djoker, а чего там сложного?
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:42   #34
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Бардачок

сколько видел барашев ,ни у кого такой штуки небыло.я так понял и сервисники тебе его вытащили что бы тебе потом проще фильтр менять было не за 1500тыс а самому за 1 минуту!!!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:46   #35
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 296
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Бардачок

Да сервисники вообще крутые перцы , если бы можно было они бы пол машины отсоединили что бы мне полегче было ... и лампочки зачем долбаться менять в фарах , можно выкинуть да с ЛУАЗа например воткнуть (меняй не хочу).. про сервисников лучше ничего не советуйте , а то ща начну рассказывать про них...
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:55   #36
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 296
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Бардачок

Приезжал я в Панавто с просьбой (негарантия уже была) раскидать коробку (загудела) , ок! говорят оплачиваете спецоборудование из Москвы (туда и обратно) спец съемники всякие причиндалы , мы ее раскидываем и ... назад мы ее собираем только с новыми з/ч старые обратно не ставим! я говорю ХОРОШО , гарантию что быстро почините (и что вообще почините) даете в ответ чешем ключом по затылку и говорят "теоретически все бут ОК" а практически я прикинул получается коробка на тот момент стоила 75 рублей (1.8) а вот такой чуда ремонт прим 35-40, позвонил знакомому в "гараж" , он говорит вези барана разберу коробку и .... через 5 часов я наблюдал по винтикам разложенную коробку!

Поменял 4 или 5 подшипников (не помню точно) хлюпанул Хадо и 3й год катаюсь , ремонт обошелся в 17 руб
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 09:45   #37
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бардачок

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
Ты что в микроскоп глядишь? или в сотовый На 8-й странице фотки и есть
Че ржете! У меня как у Новичка - на 19 стр. №77!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:40   #38
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бардачок

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Че ржете! У меня как у Новичка - на 19 стр. №77!
Да, мы уже поняли..., но тогда повеселились от души, пока ты из прохладного офиса, в прохладной машине перемещался в прохладное место отдыха!
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2015, 12:38   #39
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,423
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Амортизатор крышки бардачка

Апну темку!
Хоть Djokerу это наверное уже не интересно, но может кому-нибудь пригодится.
Я всё это дело назвал микролифтом бардачка.
Итак история.
Подошло время менять «салонник» и по забывчивости и невнимательности, всё вкупе, был поломан механизм микролифта бардачка (плавное открывание крышки, вернее опускание). Собственно механизм представляет собой пластиковую пластину, скажем так, которая крепится двумя саморезами на 7 к корпусу вентилятора отопителя салона, как раз справа от места для установки салонного фильтра. На пластине закреплена шестерёнка, опять же пластмассовая, которая в одну сторону вращается с усилием (микролифт). С самим бардачком шестерёнка соединяется через зубчатый пластмассовый поводок, который крепится к корпусу бардачка через отверстие типа восьмёрки – штифт входит в нижнее большое отверстие, затем фиксируется в верхнем, более узком, путём перемещения.
№ детали - 05108242AA (нанесён на основной пластине)
Носит название Dampenergloveboxd, со стоимостью в exist на сегодняшний день 1 165,11 р.

добавлено через 20 минут
Фоты вечером.

P.S. Перепутал расположение отверстий в корпусе бардачка - верхнее большое, нижнее меньшее.
__________________

Последний раз редактировалось СанСаныч; 01.04.2015 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2015, 21:23   #40
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,423
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Амортизатор крышки бардачка

Обещанное
Миниатюры
2015-03-18_IMAG1912.jpg   2015-04-01_IMAG1922.jpg   2015-04-01_IMAG1923.jpg   2015-04-01_IMAG1924.jpg  
__________________
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.