8900



Старый 01.10.2010, 00:24   #21
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какая подвеска у Калибра?

Цитата:
Сообщение от BAZYL Посмотреть сообщение
подвеска очень "шумная".да и штатные амортизаторы слабенькие.передний правый умер через 60 тыс.км. сейчас ищу какие поставить
лично у себя на пассате, нексии и альфе ромео менял каждые 40-50 все зависит от многих факторов.
шумная не понял с чем сравнили? как выражается?


Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 02:33   #22
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какая подвеска у Калибра?

Подвеска тиха. Сегодня правыми колёсами въехал на обочину на скорости около 80-ти км/ч так, она меня так тихо (и подвеска, и обочна, состоящая из ям) помотала, что чуть башку об потолок не разбил. Два раза особливо. Если что, спрашивайте ....
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.