7167



Старый 19.01.2011, 23:29   #11
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,242
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не работает ручной режим акпп

Цитата:
Сообщение от wladv Посмотреть сообщение
снимал накладку, но там ничего не увидишь... требует более глубокого вмешательства...
я так поняла, что проблема появилась после снятия накладки!


__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 00:43   #12
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 36
Сообщений: 2,614
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не работает ручной режим акпп

Братишка, у тебя ещё и Р/Тшка, У БЫДЛО надоть спросить!!! У него тоже р/т!!! Вообще странно!!!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 08:22   #13
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не работает ручной режим акпп

у Быдло срт
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 00:05   #14
wladv
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 03.01.2011
Мой авто: DODGE CALIBER R/T FWD
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 30
wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)


По умолчанию Re: Не работает ручной режим акпп

решил сегодня эту проблему) вообщем там устроено все примерно так: вокруг рычага стоит магнитный блок в форме перевернутой буквы "П" на ножках какие то магниты которые при соприкасновении с рычагом замыкают цепь. все просто и вроде бы надежно. но крепиться это все хозяйство одним винтом у основания и в моем случае этот винт просто ослаб и вся эта конструкция находилась в шатком состоянии. из за этого не было контакта. Так что если не дай бог у кого случиться смело разбирайте все это хозяйство, сначала ручку Акпп снимаете, затем накладку, ну и там откручиваете все что видите)
Только вот теперь другая засада. Гребанный электрик который делал( скотина редкая) когда разбирал все, зачем-то снимал центральную консоль( подстаканники, подлокотник) и вырвал с корнем 2 клипсы крепления консоли. Те что под передним подстаканником и которая рядом с ним. А я заметил только когда домой вернулся. завтра поеду ругаться... Теперь не знаю как закрепить консоль( колхозить саморезы насквозь в метал не хочется) может подскажите? может партномер у кого есть? интересно сколько она целиком стоит в сборе?
wladv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 00:09   #15
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,242
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не работает ручной режим акпп

wladv, Поздравляю с решением основной проблемы! (хоть буду знать, если такое случится)...
про клипсы в барахолке посмотрите, сегодня видела сообщения!
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 00:12   #16
wladv
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 03.01.2011
Мой авто: DODGE CALIBER R/T FWD
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 30
wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)wladv - луч света в тёмном царстве!  (5)


По умолчанию Re: Не работает ручной режим акпп

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
wladv, Поздравляю с решением основной проблемы! (хоть буду знать, если такое случится)...
про клипсы в барахолке посмотрите, сегодня видела сообщения!
что то не найду( может подскажешь?
wladv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 11:24   #17
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,242
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не работает ручной режим акпп

Цитата:
Сообщение от wladv Посмотреть сообщение
что то не найду( может подскажешь?
сама уже найти не могу... кто-то 4 клипсы вроде предлагал...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 16:13   #18
Валериевич
---------------
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Outlander-III 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 48
Сообщений: 16,719
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не работает ручной режим акпп

wladv, Спасибо за инфу!!!
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 16:21   #19
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 36
Сообщений: 2,614
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не работает ручной режим акпп

Цитата:
Сообщение от wladv Посмотреть сообщение
что то не найду( может подскажешь?
Гррят вообще бедовая штука, без самореза никак в передней части консоли, под прикуриватерем!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.