8853



Старый 27.01.2011, 15:11   #61
tipograf
Местный
 
Регистрация: 20.08.2010
Мой авто: Caliber SXT, 2.0, кожа-рожа и т.д.
Мой город: Москва
Сообщений: 227
tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Встреча на природе!

а езжайте фсе на Селигер

я с фольцевским клубом три раза туда ездил уже, мы каждый год под майские праздники туда катаемся на пару дней всем форумом (москва, питер, тверь, из карелии люди даже были в прошлый раз) - КЛЕВО И ВЕСЕЛО.


tipograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:12   #62
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Встреча на природе!

Цитата:
Сообщение от Alexkd Посмотреть сообщение
Sahhara, привет! Скоро незаметно подберется весна!!! Будем встречи планировать?
привет )))) конечно будем! только желающих то нас ты да я ))))
надо побольше "добровольцев" ))) надо просто дату назначить и кто приедет, тот приедет. уже надоело всех собирать, как маленькие, честное слово

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Можно с крайслер-клубом на масленницу съездить, они 6 марта собираются - с сжиганием чучелка, самоварами и блинами.
ну это далеко еще. я кстати в крайслер клубе тоже есть, но ТАК ДАВНО туда не заходила надо хоть заглянуть, что там новенького )))
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:27   #63
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Встреча на природе!

Сейчас планировать что в городе, а тем более за городом - нереально. Снег почти каждый день идет, город почти не чистится.
Крайслеры вперед джипы запускают, чтобы дорогу сделать проезжабельной для остальных.
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:59   #64
Alexkd
Знающиий
 
Аватар для Alexkd
 
Регистрация: 19.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 660
Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Встреча на природе!

svetlana, правильно крайслеры делают... посему предлагаю планировать где-то к середине марта встречу на природе... Как?
Alexkd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:15   #65
Любаня
Знающиий
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 27.01.2010
Мой авто: dodge caliber 1.8
Мой город: Москва ЮАО
Возраст: 41
Сообщений: 801
Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Встреча на природе!

А МЫ? Москва, давайте тоже на масленницу собиремся! Можно в Коломенском или еще где!?
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 23:15   #66
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Встреча на природе!

Цитата:
Сообщение от Alexkd Посмотреть сообщение
svetlana, правильно крайслеры делают... посему предлагаю планировать где-то к середине марта встречу на природе... Как?
ок
тогда я как все
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 16:31   #67
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,647
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Встреча на природе!

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
А МЫ? Москва, давайте тоже на масленницу собиремся! Можно в Коломенском или еще где!?
Я бы тоже собрался, но в МАСЛЕНИЦУ думаю в ПИНБОЛ! Постреляться!!!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 00:21   #68
Forestier
Местный
 
Аватар для Forestier
 
Регистрация: 12.02.2010
Мой авто: DC/DC
Мой город: Санкт-Петербург, Ломоносов
Сообщений: 165
Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)Forestier - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Встреча на природе!

Кстати, в Питере есть возможность и до Масленицы встретиться. В Старом Петергофе есть неплохое место -Троицкая гора, можно собраться, на ватрушках покататься, чай попить, если без руля, то можно и пива (ликёра) употребить. От КАД две минуты езды.Место для парковки тоже очень недалеко.
Добираться легко и с рулём и без руля. Могу привести две ватрушки.
Forestier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 11:03   #69
Alexkd
Знающиий
 
Аватар для Alexkd
 
Регистрация: 19.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 660
Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Встреча на природе!

Forestier, ... Предложение прямо шепчет... прямо в точку... может сообразим, клубни?
Alexkd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 11:25   #70
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Встреча на природе!

я ЗА! 19-го числа могу )
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.