8901



Старый 23.01.2014, 12:16   #1
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Вирус?

Посмотрите , вот такая хрень вылазит при запуске .
Раза с пятого удаётся запустить висту.
Миниатюры
IMG_0489.jpg   IMG_0490.jpg  


serdjio на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:22   #2
JIu3a
Местный
 
Регистрация: 29.03.2012
Мой авто: Toyota Verso
Мой город: Moscow
Сообщений: 173
JIu3a - на пути к лучшему! (1)JIu3a - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Вирус?

serdjio, почему так сразу, просто проверка диска... если ему более 3 лет или ноут выключался "криво", то это бывает (и далеко не факт, что он реально больной, но задуматься при 7 появлении подряд стоит)
JIu3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:26   #3
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Вирус?

Это мамы ноут , попробую всё переставить, ему года 4-5 ,Ей говоришь закрывай крышку и всё,в спящий режим перейдёт и всё ,нет выключает кнопкой ,чтоб потом дольше грузился
serdjio на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:39   #4
Impossible
Знающиий
 
Аватар для Impossible
 
Регистрация: 15.09.2013
Мой авто: Dodge Сaliber SXT 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 689
Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вирус?

serdjio, Любой компьютер вредно выключать просто кнопкой!!! Переустанови винду и всё)
__________________
ЗелёНый
Impossible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:41   #5
Pahan83
Знающиий
 
Аватар для Pahan83
 
Регистрация: 02.12.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: НСО г.Карасук
Возраст: 31
Сообщений: 946
Pahan83 репутация неоспорима! (10)Pahan83 репутация неоспорима! (10)Pahan83 репутация неоспорима! (10)Pahan83 репутация неоспорима! (10)Pahan83 репутация неоспорима! (10)Pahan83 репутация неоспорима! (10)Pahan83 репутация неоспорима! (10)Pahan83 репутация неоспорима! (10)Pahan83 репутация неоспорима! (10)Pahan83 репутация неоспорима! (10)Pahan83 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Pahan83 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Вирус?

по моему жёсткому кирдык придёт скоро! я бы на всякий случай нужные файлы скопировал на внешний носитель...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Impossible Посмотреть сообщение
serdjio, Любой компьютер вредно выключать просто кнопкой!!! Переустанови винду и всё)
+1! не уж то через пуск сложно?!

Последний раз редактировалось Pahan83; 23.01.2014 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Pahan83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:46   #6
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,205
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вирус?

Цитата:
Сообщение от Pahan83 Посмотреть сообщение
по моему жёсткому кирдык придёт скоро! я бы на всякий случай нужные файлы скопировал на внешний носитель...

добавлено через 1 минуту


+1! не уж то через пуск сложно?!
+1. По мне тож - так называемый синий экран смерти. Скорее копируйте файла на всякий случай. А то у меня такое было. Заводил его перезагрузками, получалось, но потом он издох. А там вся моя жисть за последние 5 лет. Пришлось изучить десяток программ и фоты удалось таки вытащить, прежде чем он сдох окончательно. Правда фоты без папок в перемешку, около 5 тыс.штук. Пол-года потом разгребал.
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:50   #7
Impossible
Знающиий
 
Аватар для Impossible
 
Регистрация: 15.09.2013
Мой авто: Dodge Сaliber SXT 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 689
Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вирус?

Окончательный вердикт)))
Срочно , если это возможно, копируй все нужные файлы на другие носители и переустанавливай винду.
Иначе ноут может отправиться в долгосрочный отпуск!))
__________________
ЗелёНый
Impossible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:53   #8
JIu3a
Местный
 
Регистрация: 29.03.2012
Мой авто: Toyota Verso
Мой город: Moscow
Сообщений: 173
JIu3a - на пути к лучшему! (1)JIu3a - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Вирус?

Impossible,
Pahan83,
Случай, вы все такие скорые, на фото нет предпосылок ибо там только 1 уровень показан и без ошибок физики... конечно, личную жизнь нужно хранить в нескольких местах, чтобы не зависеть от жестянки... да и при правильной настройке кнопки таких ошибок быть не должно.
JIu3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:58   #9
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Вирус?

На этом ноуте ничего важного нет ,фотки и прочее у меня на внешних дисках хранится ,на нескольких разных дисках ,,для сохранности ,попробую всё переставить.
serdjio на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:59   #10
разрушитель
бывший калибровод
 
Регистрация: 17.01.2014
Мой авто: RREvoque, Sorento2
Мой город: Москва
Возраст: 22
Сообщений: 211
разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вирус?

Я бы скопировала данные, а на самом компе если он такой сякой травматику испытала. У меня Оса на четыре патрона ни разу еще не стреляла
разрушитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.