8464



Старый 07.03.2014, 03:25   #1
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,658
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Отзывы и пожелания в работе Модераторов.

Pahan83, считаю неправильным твоё решение проблем в качестве использывания литола!!! Да и Серёга тоже!!! Ибо удалил ваши сообщения!!! Сообщение с картинками пока на рассуждении!!! Думаю!!!

добавлено через 8 минут
Pahan83, Твоё сообщение вернул, для обсуждения!!!



Последний раз редактировалось Tolyan; 07.03.2014 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 07:13   #2
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,511
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Блок реле и разъемы рядом с ним

Tolyan, тогда я удаляю весь FAQ.
Так как в нем колхозные советы, предложенные колхозными пацанами.

Я не буду с тобой оспаривать предназначение литола или солидола в электротехнической сфере, так как ты не изучал его предназначение в электротехники.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 07:27   #3
Юрий_70
Знающиий
 
Регистрация: 29.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 2010
Мой город: Ростов на Дону
Сообщений: 553
Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Блок реле и разъемы рядом с ним

Скоро у нас FAQ будет только от TRS и его советами и расценками
Юрий_70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 11:51   #4
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,658
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Блок реле и разъемы рядом с ним

Валериевич, Серёнь! А ты считаешь его решение проблемы правильным?
Пока пофлудим! Потом почищу тему!!!
По моему, в данном блоке есть всего лишь два варианта абсолютно идеальных!!!
Один, предложенный тобой, второй мною! Разумеется с предварительной ревизией всех контактов!!!
Или я чего то не понимаю???
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 12:05   #5
MichaelP
Местный
 
Аватар для MichaelP
 
Регистрация: 17.04.2013
Мой авто: Dodge
Мой город: Рязань
Сообщений: 103
MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Блок реле и разъемы рядом с ним

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Я не буду с тобой оспаривать предназначение литола или солидола в электротехнической сфере, так как ты не изучал его предназначение в электротехники.
Полностью согласен.В оборонке для консервации электро-технической частей,скажем радиостанций используется циатим,свойства литола.А один раз в пять лет,если конечно само авто доживет,банально протереть тряпкой всю пыль и грязь которая налипла на состав, с разьемов и контактов не составит труда.За то все будет как новенькое.
Срок годности не ограничен.

добавлено через 2 минуты
Да и кстати,это не колхоз.

Последний раз редактировалось MichaelP; 07.03.2014 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
MichaelP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 12:13   #6
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,658
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Блок реле и разъемы рядом с ним

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Я не буду с тобой оспаривать предназначение литола или солидола в электротехнической сфере, так как ты не изучал его предназначение в электротехники.
А предназначение этих смазок я и не оспаривал!!! Я говорил о том что неправильно делать таким образом!!!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 12:18   #7
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,511
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Отзывы и пожелания в работе Модераторов.

Предлагаю всем без исключения участникам форума оставлять в этой теме свои жалобы, пожелания, предложения, недовольство по работе модераторов форума.
Так как модераторов у нас мало, и справиться с форумом иногда сложно, бывают косяки и с нашей стороны.
Поэтому очень хочется знать ваше мнение о работе модераторов.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 12:18   #8
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,511
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Блок реле и разъемы рядом с ним

Tolyan, Реально не хочу с тобой обсуждать данную проблему.
1. Ты в корне не прав, и продвижение TRSмоторс как наилучший выход из положения, это понимается как реклама, такого админа помнишь Petroff, - BDSM рекламировал
2. Как вообще можно удалить фото (слава богу, что удалил мягко, то есть можно их вернуть в тему) которые непосредственно относятся к данной теме и проблеме.
3. Как можно не уважать людей которые своими силами делают ремонт и делятся своим опытом.
4. Ни тебе, ни тем более мне, нельзя принимать решение, правильно это сделано или нет и из-за этого удалять сообщения, с такими словами "считаю неправильным твоё решение проблем в качестве использывания литола"
5. Если ты не знаешь применение литола в электротехнике, то и не нужно давать никаких советов.
6. Я применяю данный литол на протяжении многих лет и на многих машинах, и даю себе полный отчёт в проделанной работе. Единственно НО, как его применить, или тупо нанести сверху грязи и пыли как попало со словами и так сойдёт, и тогда будет крах соединениям, или правильно все обезжирить, зачистить и заполнить всё пространство, для предотвращения попадания влаги, и это будет самый надежный изолятор соединения.
7. и еще многое хочется сказать, но с матерными словами.................

P.S. - Попробуй каждый день на форуме отследить ВСЕ сообщения за день, нет не просто прочесть последнее сообщение, а все сообщения которые написали за сутки, откорректируй их правильно, и возможно тогда ты сможешь понять, для чего нужен модератор, а у тебя статус СУПЕРмодератор.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 12:22   #9
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,658
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отзывы и пожелания в работе Модераторов.

Валериевич, внял!!!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 15:36   #10
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,029
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отзывы и пожелания в работе Модераторов.

Судя по первому сообщению Толян отжег в очередной раз
Обсуждение технического вопроса в нужной теме удаляется модератором- тут и флудильщиков не надо, все враги на месте
Опыт и авторитет Валерьевича без обсуждений, хотелось бы чтобы Толян будучи "супермодератором" если не делал больше чем Серега, то хотя бы не мешал и не создавал ему дополнительной работы. Надеюсь без обид Все у тебя получится, если прежде чем что-то делать и печатать, набрать воздух в легкие и выдохнуть..и так раз 10
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.