9752



Старый 11.02.2009, 17:33   #1
Рума
116 RUS
 
Регистрация: 26.12.2008
Мой авто: Додж Калибер
Мой город: Казань
Сообщений: 31
Рума - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Штатная сигнализация

Каким образом срабатывет штатная сигнализация, например на открывания двери (просто я пробывал закрывать двери брелком, а затем открывал снутри, но никакого звука слышно не было?).


Рума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:50   #2
stels
Местный
 
Аватар для stels
 
Регистрация: 01.08.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Москва
Сообщений: 120
stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для stels с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от Рума Посмотреть сообщение
Каким образом срабатывет штатная сигнализация, например на открывания двери (просто я пробывал закрывать двери брелком, а затем открывал снутри, но никакого звука слышно не было?).
Попробуй открыть окно выйти и закрыть машину на сигналку. Потом через окно изнутри открой дверь все должно сработать. А сигналка в калибре срабатывает только по концевикам на дверях и капоте. Раньше в 2006 году ставили еще объемники, но сейчас не ставят. И смрены нет своей , все сигналы через штатную бибикалку
stels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:16   #3
YaWeR
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Мой авто: 2.0 Вариатор Оранжевый^^
Мой город: СПб
Возраст: 33
Сообщений: 203
YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Штатная сигнализация

Как то закрыл двери поставил на сигналку капот был открыт потом закрыл какпот и она как забибикает, причем так нормально сам испугался)
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:43   #4
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,500
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Штатная сигнализация

Только не даст запустить двигатель.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 08:48   #5
Хантер
Местный
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 25.09.2007
Мой авто: DODGE Caliber P2 / 2л Серо-синий перламутр
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 157
Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Хантер с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от stels Посмотреть сообщение
Попробуй открыть окно выйти и закрыть машину на сигналку. Потом через окно изнутри открой дверь все должно сработать. А сигналка в калибре срабатывает только по концевикам на дверях и капоте. Раньше в 2006 году ставили еще объемники, но сейчас не ставят. И смрены нет своей , все сигналы через штатную бибикалку
У меня 2007 года, стоят датчики объёма. Если детей или собаку оставить в машине и закрыть снаружи то заорёт обязательно. На сколько я знаю наличие датчиков от комплектации зависит а не от года выпуска.
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 09:47   #6
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от Хантер Посмотреть сообщение
У меня 2007 года, стоят датчики объёма. Если детей или собаку оставить в машине и закрыть снаружи то заорёт обязательно. На сколько я знаю наличие датчиков от комплектации зависит а не от года выпуска.
Не знаю,не знаю. У меня полная комплектация SXT 2008г, и никаких датчиков объёма нет.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:27   #7
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,743
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от Хантер Посмотреть сообщение
У меня 2007 года, стоят датчики объёма. На сколько я знаю наличие датчиков от комплектации зависит а не от года выпуска.
Не от года выпуска - от модельного года. Машины 2007 модельного года (купленные в т.ч. в 2006) были с этими датчиками.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 12:06   #8
Хантер
Местный
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 25.09.2007
Мой авто: DODGE Caliber P2 / 2л Серо-синий перламутр
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 157
Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Хантер с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Штатная сигнализация

Старнно это всё, удивили честно. Может это связано с тем что с этими датчиками был глюк и потом их убрали.
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 13:46   #9
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,743
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Штатная сигнализация

Почему убрали - никто не знает . Даже в салонах у дилеров, когда начинали продавать 2008 модельный год об этом не знали .
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 13:48   #10
Рума
116 RUS
 
Регистрация: 26.12.2008
Мой авто: Додж Калибер
Мой город: Казань
Сообщений: 31
Рума - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Штатная сигнализация

Про открытый капот я и сам испробывал - бибикает, а вот двери - не сработали, может потому, что я был рядом с машиной. Кстати когда диллер продавал - я его тоже просил показать как она работает, так он мучался минут 10 и в результате пшик.
Рума вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.