8741



Старый 22.03.2014, 10:23   #1
ЕВГЕН_1985
Купил жене Барашка
 
Регистрация: 23.02.2014
Мой авто: Dodge Caliber 2010 2.0 Вариатор
Мой город: Екатеринбург
Возраст: 29
Сообщений: 15
ЕВГЕН_1985 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию ЗАМЕНА ВАРИАТОРА????? Помогите!!!

Здравствуйте уважаемые форумчане. Возник вопрос по поводу вариатора после посещения СТО....
Вобщем специалисты сказали что при буксировки ДК со стороны слышались щелчки при положении акселератора в N...
Их вывод: начинает дохнуть вариатор.......
Предистория:
в положении P не заводилась машина. Позже увидели что на табло показывает далеко не Р. После сдачи автомобиля в плен к спецам СТО выяснилось что ослаблен тросик на акселераторе и чтобы временно ездить они там что-то подшаманили...стало переключаться всё при резком выдёргивании ручки акселератора. Проездив так 2 дня коробка из положения D при полной остановке перестала выходить самостоятельно.
Так вот я думаю не может ли данный трос являться причиной этих щелчков в вариаторе???? Может что-то недовключается из-за этого тросика???????


__________________
Машина любит ласку, уход, чистку и смазку.
ЕВГЕН_1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 10:33   #2
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,641
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЗАМЕНА ВАРИАТОРА????? Помогите!!!

Надо диллерский сканер подключать, смотреть чего говорит!!! Другова варианта нет!!!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 14:34   #3
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,233
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ЗАМЕНА ВАРИАТОРА????? Помогите!!!

ЕВГЕН_1985, да вы что, сговорились все? Уже миллион ответов на форуме, что за привычка создавать отдельную тему если есть решение?
Трос акселератора это трос педали газа, тут она электронная если что. У вас проблемы со втулкой троса селектора выбора передач. Она пластиковая, цена вопроса 150 рублей. Меняете втулку на тросе селектора и все дела.
А причина щелчков скорее всего в том, что тянули вы машину не в нейтрали или она была недовоткнута.
__________________
trs-motors.ru
+7-925-664-34-64
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов.
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.