8847



Старый 16.02.2009, 14:08   #1
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Вопрос к прапору.

Когда я ездил по разным салончикам г.Москва примеряясь и прицеливаясь к Калибру,то спрашивая у менеджеров по продаже скильки будет стоить ТО, то все,смотря честно в глаза и моргая ресничками говорили мне 6000руб. Меня это порадовало. И вот приобретя Калибр я ни разу ни от кого не слышал,чтобы с кого то взяли 6000р. Разбег цен колеблется от 7500 - 12000.
И вот ответьте мне на вопрос: вас учат там лгать,или вы там все потенциальные врунишки???


Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 14:23   #2
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


Радость Ответ: Вопрос к прапору.

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Когда я ездил по разным салончикам г.Москва примеряясь и прицеливаясь к Калибру,то спрашивая у менеджеров по продаже скильки будет стоить ТО, то все,смотря честно в глаза и моргая ресничками говорили мне 6000руб. Меня это порадовало. И вот приобретя Калибр я ни разу ни от кого не слышал,чтобы с кого то взяли 6000р. Разбег цен колеблется от 7500 - 12000.
И вот ответьте мне на вопрос: вас учат там лгать,или вы там все потенциальные врунишки???
За коллег я ответить не смогу , но у нас существует следующая практика для ответа на данный вопрос - информация на текущий день по стоимости ТО, получается у сервис менеджера и только после этого доводиться данная ифо оглашается клиенту.
Цена может , а в реальной жизни так и есть , зависит от стоимости н/часа ( у каждого дилера цена своя) + стоимость запчастей ( цена опятьже у каждого своя).
Единственая величена которая у всех дилеров одна это колличество н/часов на те или иные работы, и это величена определяется ЗАО Крайслер РУС и компанией Крайслер.
Удачи
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 14:35   #3
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Вопрос к прапору.

Цитата:
Сообщение от Веселый Прапор *** Посмотреть сообщение
За коллег я ответить не смогу , но у нас существует следующая практика для ответа на данный вопрос - информация на текущий день по стоимости ТО, получается у сервис менеджера и только после этого доводиться данная ифо оглашается клиенту.
Цена может , а в реальной жизни так и есть , зависит от стоимости н/часа ( у каждого дилера цена своя) + стоимость запчастей ( цена опятьже у каждого своя).
Единственая величена которая у всех дилеров одна это колличество н/часов на те или иные работы, и это величена определяется ЗАО Крайслер РУС и компанией Крайслер.
Удачи
Тогда менеджер по продаже с горящими глазами и текущеми слюнями,на этот вопрос должен точную цифру озвучивать. Что он на луне находится и не знает сколько стоит ТО ??????????
Ему просто нужно клиента заманить и удержать. Но это не самый лучший способ. Прямо противно. Стоят здоровые мужики в костюмах и галстуках,и как дети врут. Вообще среди вас там нет профессионалов.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:04   #4
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Вопрос к прапору.

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Тогда менеджер по продаже с горящими глазами и текущеми слюнями,на этот вопрос должен точную цифру озвучивать. Что он на луне находится и не знает сколько стоит ТО ??????????
Ему просто нужно клиента заманить и удержать. Но это не самый лучший способ. Прямо противно. Стоят здоровые мужики в костюмах и галстуках,и как дети врут. Вообще среди вас там нет профессионалов.
Если вы имеете в виду конкретно Трио Моторс, то тогда и напишите конкретно кто тот менеджер со слюнями и прочее.......
А я со своей стороны проведу с данным товарищем разяснительскую беседу
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:11   #5
stels
Местный
 
Аватар для stels
 
Регистрация: 01.08.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Москва
Сообщений: 120
stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для stels с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Вопрос к прапору.

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Тогда менеджер по продаже с горящими глазами и текущеми слюнями,на этот вопрос должен точную цифру озвучивать. Что он на луне находится и не знает сколько стоит ТО ??????????
Ему просто нужно клиента заманить и удержать. Но это не самый лучший способ. Прямо противно. Стоят здоровые мужики в костюмах и галстуках,и как дети врут. Вообще среди вас там нет профессионалов.
Палыч да менеджерам по продажам главное толкнуть машину по быстрее и получить свои премиальные, по этому и вешают нам все подряд, занижают ценник ТО что бы мы порадовались какую экономную машину мы покупаем. А после того как уже продали машину им все по барабану становиться. Ты уже не их клиент!
stels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:51   #6
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


Восклицание Ответ: Вопрос к прапору.

Цитата:
Сообщение от stels Посмотреть сообщение
Палыч да менеджерам по продажам главное толкнуть машину по быстрее и получить свои премиальные, по этому и вешают нам все подряд, занижают ценник ТО что бы мы порадовались какую экономную машину мы покупаем. А после того как уже продали машину им все по барабану становиться. Ты уже не их клиент!
Уважаемые господа!
Есть предложение создать черный список "ПЕРСОНАЛЬНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ"- с указанием фамилии /имени/ компании/города, тем самым оградим от наветов порядочных, поверьте такие тоде есть, только плохое более запоминается чем хорошее
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:55   #7
alex111
Местный
 
Регистрация: 10.11.2008
Мой авто: уже не Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 479
alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Вопрос к прапору.

+100
alex111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:55   #8
stels
Местный
 
Аватар для stels
 
Регистрация: 01.08.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Москва
Сообщений: 120
stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для stels с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Вопрос к прапору.

Цитата:
Сообщение от Веселый Прапор *** Посмотреть сообщение
Уважаемые господа!
Есть предложение создать черный список "ПЕРСОНАЛЬНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ"- с указанием фамилии /имени/ компании/города, тем самым оградим от наветов порядочных, поверьте такие тоде есть, только плохое более запоминается чем хорошее
А смысл??? менеджеры выражают политику компании т.е. вся эта фигня которую они нам вешают не по собственной воли, а им вбивается на различных тренингах. Смысл одному менеджеру вешать лапшу а другой можно подумать будет говорить совсем другое. То же самое касается и гарантийного ремонта!!!!
stels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:10   #9
Sergius
2.0 P1 Black
 
Регистрация: 19.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 126
Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Вопрос к прапору.

х3, мне мой менеджер когда продавал честно сказал, что ТО будет 7-8 штук стоить (в Олимпе).
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 10:30   #10
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Вопрос к прапору.

Цитата:
Сообщение от Веселый Прапор *** Посмотреть сообщение
Если вы имеете в виду конкретно Трио Моторс, то тогда и напишите конкретно кто тот менеджер со слюнями и прочее.......
А я со своей стороны проведу с данным товарищем разяснительскую беседу
Я имею в виду московских.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.