8847



Старый 17.02.2009, 17:02   #21
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Вопрос к прапору.

Цитата:
Сообщение от stels Посмотреть сообщение
Просто я это пишу не просто так имел честь сам лично убедиться. Был у меня прицендент с офф. диллером при проведении ТО. В крадце: было все как обычно диллер говорил что не гарантийный ремонт я утверждал обратное. Вообщем при ТО не о чем мы не договорились. Я уехал так как очень спешил. На следующий день приезжаю к этому же диллеру и прямиком иду к инженеру по гарантии расказываю о чем мы беседовали с мастером приемщиком и предлагаю осмотреть авто в моем присутствии и составить акт осмотра авто. Он похадил где то минут 15 и приносит мне акт осмотра моего авто (при чем авто даже не заезжало на територию сервиса)!!!!!!!!! в акте приписка что типа это не гарантийный случай по какому то пункту гарантийной книжки. Я начал возмущаться что как так машину не смотрели а акт выписали, на что мне был дан ответ)))) "а нам и не нужно ее смотреть все в заказ наряде есть" Упуская всякие подробности пишу чем все закончилось. Случай мой признали гарантийным!!!! Директор сервиса извенился, все поменяли в моем присутствии. А инженер по грантии как работал так и работает!!! А потом вы пишете про политику компании и предоставлении достоверной информации!!! Чушь!!!
Поподробнее дружище. Кто дилер,и что они тебе чинили?


Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:04   #22
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


Радость Ответ: Вопрос к прапору.

Цитата:
Сообщение от stels Посмотреть сообщение
Просто я это пишу не просто так имел честь сам лично убедиться. Был у меня прицендент с офф. диллером при проведении ТО. В крадце: было все как обычно диллер говорил что не гарантийный ремонт я утверждал обратное. Вообщем при ТО не о чем мы не договорились. Я уехал так как очень спешил. На следующий день приезжаю к этому же диллеру и прямиком иду к инженеру по гарантии расказываю о чем мы беседовали с мастером приемщиком и предлагаю осмотреть авто в моем присутствии и составить акт осмотра авто. Он похадил где то минут 15 и приносит мне акт осмотра моего авто (при чем авто даже не заезжало на територию сервиса)!!!!!!!!! в акте приписка что типа это не гарантийный случай по какому то пункту гарантийной книжки. Я начал возмущаться что как так машину не смотрели а акт выписали, на что мне был дан ответ)))) "а нам и не нужно ее смотреть все в заказ наряде есть" Упуская всякие подробности пишу чем все закончилось. Случай мой признали гарантийным!!!! Директор сервиса извенился, все поменяли в моем присутствии. А инженер по грантии как работал так и работает!!! А потом вы пишете про политику компании и предоставлении достоверной информации!!! Чушь!!!
Когда я пишу о политике компании я имею в виду компанию в которой работаю т.е. Трио Моторс город герой Ленинград (С-Петербург)
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:09   #23
stels
Местный
 
Аватар для stels
 
Регистрация: 01.08.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Москва
Сообщений: 120
stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для stels с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Вопрос к прапору.

Цитата:
Сообщение от Веселый Прапор *** Посмотреть сообщение
Когда я пишу о политике компании я имею в виду компанию в которой работаю т.е. Трио Моторс город герой Ленинград (С-Петербург)
А что гарантийная политика вашей компании отличается от политики других офф. диллеров?? Вы форум почитайте в 90% случаев диллер любыми способами пытается гарантийный ремонт сделать за счет клиента, конечно если есть возможнось! Я не могу конечно утверждать что в Трио все подругому, но что то слабо вериться.
stels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:13   #24
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


Печаль Ответ: Вопрос к прапору.

Цитата:
Сообщение от stels Посмотреть сообщение
Просто я это пишу не просто так имел честь сам лично убедиться. Был у меня прицендент с офф. диллером при проведении ТО. В крадце: было все как обычно диллер говорил что не гарантийный ремонт я утверждал обратное. Вообщем при ТО не о чем мы не договорились. Я уехал так как очень спешил. На следующий день приезжаю к этому же диллеру и прямиком иду к инженеру по гарантии расказываю о чем мы беседовали с мастером приемщиком и предлагаю осмотреть авто в моем присутствии и составить акт осмотра авто. Он похадил где то минут 15 и приносит мне акт осмотра моего авто (при чем авто даже не заезжало на територию сервиса)!!!!!!!!! в акте приписка что типа это не гарантийный случай по какому то пункту гарантийной книжки. Я начал возмущаться что как так машину не смотрели а акт выписали, на что мне был дан ответ)))) "а нам и не нужно ее смотреть все в заказ наряде есть" Упуская всякие подробности пишу чем все закончилось. Случай мой признали гарантийным!!!! Директор сервиса извенился, все поменяли в моем присутствии. А инженер по грантии как работал так и работает!!! А потом вы пишете про политику компании и предоставлении достоверной информации!!! Чушь!!!
Когда я пишу о компании я имею в виду компанию в которой я работаю т.е. /ТРИО МОТОРС/ в городе герое Ленинграде.
Но честно за своих "коллег" по дилерству где бы они не находились мне СТЫДНО . ПРИНОШУ ЗА НИХ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:20   #25
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Вопрос к прапору.

Цитата:
Сообщение от Веселый Прапор *** Посмотреть сообщение
Когда я пишу о компании я имею в виду компанию в которой я работаю т.е. /ТРИО МОТОРС/ в городе герое Ленинграде.
Но честно за своих "коллег" по дилерству где бы они не находились мне СТЫДНО . ПРИНОШУ ЗА НИХ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
Прапор настоящий МУЖЧИНА! Он извинился за всех дилеров!
Не смейте его обижать!!!!!!!!!
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:36   #26
stels
Местный
 
Аватар для stels
 
Регистрация: 01.08.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Москва
Сообщений: 120
stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для stels с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Вопрос к прапору.

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Поподробнее дружище. Кто дилер,и что они тебе чинили?
чинили суппорта передние и меняли колодки. Вообщем на ТО выяснилось что передние колодки изнашиваются не равномерно правые износ 50% , левые одна колодка 50% вторая (внешняя) 85%. Пробег 14800 км. Я спросил почему такой неравномерный износ колодок. Ответ, типа в суппорт попала грязь и одна колодка нерастормаживается и трется все время об диск. Была долгая дискусия с мастером приемщиком о том что необходимо это сделать по гарантии, что машина не может эксплуатироваться на идеально чистых дорогах и суппорта должны работать исправно и при попадании грязи на них. Тем более не может идти речь о закисании суппортов, машине еще и пол года нет! Вообщем он меня послал! На следующий день разговор с инженером по гарантии читай чуть раньше. Результатов не принес. Далее письменная притензия на имя директора (просто достали) и звонок в Крайслер РУС. Через 4 дня позвонил директор и предложил в моем присутствии осмотреть машину. Загнали разобрали, посмотрели, и после часовой беседы с директором все поменяли и почистили. Да перед визитом я проконсультировался с начальником лаборатории дефекта уздлов и агригатов при МАДИ. Она очень долго возмущалась по поводу отказа по гарантии сказала что колодки должны изнашиваться равномерно (сильно, слабо не важно) главное равномерно, а если это не так то это неисправность и они были готовы сделать независимую экспертизу.
stels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:44   #27
stels
Местный
 
Аватар для stels
 
Регистрация: 01.08.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Москва
Сообщений: 120
stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для stels с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Вопрос к прапору.

Да забыл написать диллер Мейджер Авто г.Москва
stels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:46   #28
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Вопрос к прапору.

Предлогаю задавать конкретные вопросы согласно заданной теме
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 21:51   #29
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Вопрос к прапору.

Всем кому не ответил по поводу рекола , приношу свои извинения просто помимо сайта работы много . Сегодня у меня один выходной и семья тоже одна, завтра работаю и отвечу ВСЕМ кому не успел

С уважением ко ВСЕМ , искренне ВАШ Веселый Прапор ***.

Удачи!
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 23:10   #30
YaWeR
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Мой авто: 2.0 Вариатор Оранжевый^^
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 205
YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Вопрос к прапору.

Спасибо, буду ждать)
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.