8906



Старый 21.04.2014, 10:22   #1
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,814
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


Радость На Урал на автомобиле

Путешествие на Урал на автомобиле. Во время поездки удалось на практике оценить качество двух маршрутов, соединяющих Петербург с Уралом Проехав в одну сторону 3 000 км В тех краях был первый раз ..Проезжал города Ярославль ..Кострома ....понравился город р Волга Пермь заезжал там знакомые встретили по старому клубу ..ну и Екатеринбург и еще малость от Екатеринбурга проехал до п Рефтинский ну и обратно уже на Самолет ..3 часа и дома ... Мне очень понравилось природа и так далее А да ...дорог НЕТ Я был в ужасе когда уже выехал Кострома-----Киров это просто жесть ..как будто попал в другой мир Ну а так вообщем я очень доволен поездкой ..Новые места ..люди
Фото дорог малость позже скину ....


__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 10:43   #2
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,038
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: На Урал на автомобиле

Диня, ты не барана туда свез случайно??
В самарской области не проезжал? Там еще со времен 2й мировой дороги есть не ремонтированные
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 10:55   #3
soy
18 RUS
 
Аватар для soy
 
Регистрация: 20.02.2014
Мой авто: Dodge Caliber [1,8 MT 2007]
Мой город: Москва/Глазов
Сообщений: 218
soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: На Урал на автомобиле

Цитата:
Киров
От одного названия этого славного города, к сожалению, бросает в дрожь. Проезжал там в начале марта по маршруту Глазов - Москва и просто обалдел. Рыхлый мокрый снег, под которым что-то вроде льда, а местами асфальт как после бомбежки, что для новичка просто ад. Расход мой Калибр там показывал ~ 13,5
Цитата:
Кострома-----Киров
Только Нижний Новгород — Киров, через Кострому ехать опасно. Когда выезжал из Глазова, навигатор проложил дорогу как раз через Кострому, но где-то после Кирова на заправке некий человек сказал держаться по-дальше от этого направления и мы ушли на Нижний. Там покрытие было почти всегда сухим и, судя по всему, свежеуложенным, так что долетели без проблем.

В ночь с 9 на 10 мая выезжаю из Москвы в сторону Глазова Страшно подумать, что под Кировом творится. Поэтому рассматриваю маршрут через Казань.
__________________
Молоток, топор и клещи разберут любые вещи.
soy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 14:14   #4
mkl44
Бывалый Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,874
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: На Урал на автомобиле

Цитата:
Сообщение от soy Посмотреть сообщение
От одного названия этого славного города, к сожалению, бросает в дрожь. Проезжал там в начале марта по маршруту Глазов - Москва и просто обалдел. Рыхлый мокрый снег, под которым что-то вроде льда, а местами асфальт как после бомбежки, что для новичка просто ад. Расход мой Калибр там показывал ~ 13,5

Только Нижний Новгород — Киров, через Кострому ехать опасно. Когда выезжал из Глазова, навигатор проложил дорогу как раз через Кострому, но где-то после Кирова на заправке некий человек сказал держаться по-дальше от этого направления и мы ушли на Нижний. Там покрытие было почти всегда сухим и, судя по всему, свежеуложенным, так что долетели без проблем.

В ночь с 9 на 10 мая выезжаю из Москвы в сторону Глазова Страшно подумать, что под Кировом творится. Поэтому рассматриваю маршрут через Казань.
3 года назад сделали участок Кострома-Шарья -граница Кировской обл..дорога была зашибись.но от границы до Кирова полный кирдык. Теперь сделали Кировский участок но наш Костромской помирает....
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 17:32   #5
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,814
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: На Урал на автомобиле

СаЛут, Нееее=)) Газель бортовую =))

добавлено через 21 минуту





Знакомые с другого клуба встретили ... Едем по г Пермь...в кафе ужинать =))) или обедать


Это уже на Такси выезжаем с п Рефтинский в Екатеринбург в Аэропорт

Ну и обратно на Железном крылатом ..на Питер
Фото еще ужасней дорог..нет так как старался как можно скорее их проехать Для фото не было времени... как то так
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98

Последний раз редактировалось Диня; 21.04.2014 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 18:50   #6
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,706
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: На Урал на автомобиле

Диня
О, Рено Латитюд V6 Красавец
Это ты ещё дорогу за Оксочами в сторону Любытино не видел,так что там где ты ехал ещё автобан
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 20:37   #7
Fakish
Опытный Калибровод
 
Аватар для Fakish
 
Регистрация: 07.12.2012
Мой авто: Евроcaliber CVT, евро огонь
Мой город: 96rus Лесной
Возраст: 34
Сообщений: 1,323
Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fakish с помощью ICQ


По умолчанию Re: На Урал на автомобиле

Диня, а мы тут живем )) Хотя есть пути по - длиннее, но дороги без таких вот красот дорожных служб (в через деревни, не автобан) Сам раз в год до Пензы катаюсь, самый фиговенький участок Казань - Сызрань.
Скорее всего в середине сентября в Москву прокачусь, если звезды правильно сойдутся ))
__________________
http://www.drive2.ru/r/dodge/1233167/

Последний раз редактировалось Fakish; 21.04.2014 в 20:39.
Fakish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 20:50   #8
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,814
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: На Урал на автомобиле

Дрюня, Блин он прет как танк ...Человек гонял на Лагуне ..продал и взял этого красавца ....Дороги не все фоткал..поверь там жесть ...

добавлено через 6 минут
Fakish, Не завидую ..(( Я как в другой мир попал ..(((
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98

Последний раз редактировалось Диня; 21.04.2014 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 12:21   #9
soy
18 RUS
 
Аватар для soy
 
Регистрация: 20.02.2014
Мой авто: Dodge Caliber [1,8 MT 2007]
Мой город: Москва/Глазов
Сообщений: 218
soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: На Урал на автомобиле

Сегодня вечером стартую по маршруту:
Москва - Нижний Новгород - Шахунья - Яранск - Советск - Лебяжье - Нолинск - Нема - Кильмезь - Игра - Глазов
__________________
Молоток, топор и клещи разберут любые вещи.
soy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 18:13   #10
энни
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2014
Мой авто: dodge caliber
Мой город: екатеринбург
Сообщений: 2
энни - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: На Урал на автомобиле

люди!впервые в этом чате..поскажите, есть кто из Екатеринбурга...нужен донор калибра на варике на пару часов проверить живость эбу! возможно есть тут готовые помочь в беде!
энни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.