8906



Старый 23.04.2014, 00:41   #1
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Приму в дар или за малые средства

В связи с тем, что... блондинки за рулем не видят рыжих калибров с ближним светом... и в связи с тем что я как обычно предпочитаю не таранить машины, убивая и калеча пассажиров, лад калин... а объезжать их (не переживайте те кто в курсе тех событий,Ю вопрос давний, подвеску восстановил все в порядке) вообщем после того дтп нет у меня ни дисков купленных у одной из самых прекрасных представительниц нашего клуба просто за не деньги да еще и с датчиками, да еще и сама грузила вообщем я тут в конце апреля понял, что нет у мну колес куплю комплект в размере 25-30 кило рублей

хотя конечно посмотрев на наш нынешний расклад с ценами офуел... по полной клубни стали жабами но вдруг еще остались ЛЮДИ вообщем еще 8 дней актуально, потом куплю резину и тупо переодену диски


__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 01:57   #2
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: Приму в дар или за малые средства

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
В связи с тем, что... блондинки за рулем не видят рыжих калибров с ближним светом... и в связи с тем что я как обычно предпочитаю не таранить машины, убивая и калеча пассажиров, лад калин... а объезжать их (не переживайте те кто в курсе тех событий,Ю вопрос давний, подвеску восстановил все в порядке) вообщем после того дтп нет у меня ни дисков купленных у одной из самых прекрасных представительниц нашего клуба просто за не деньги да еще и с датчиками, да еще и сама грузила вообщем я тут в конце апреля понял, что нет у мну колес куплю комплект в размере 25-30 кило рублей

хотя конечно посмотрев на наш нынешний расклад с ценами офуел... по полной клубни стали жабами но вдруг еще остались ЛЮДИ вообщем еще 8 дней актуально, потом куплю резину и тупо переодену диски
Сандер ну плохо что ты в Питере... я собираюсь 18 литьё с резиной летней 1 сезон отдавать за 20-ку
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.