8882



Старый 13.08.2014, 23:51   #11
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подгоревшие выпускные клапана

Юрий_70, +1000

добавлено через 2 минуты
Красныйдодж, недавно была статья, что один американец в машине 60-ых годов выпуска (точно год не помню но очень старая), менял все как написано в книжке ТО, даже если не надо было и авто просто стоял, по моему это форд и когда представители завода узнали и приехали посмотреть на авто, то были в шоке, авто было в состоянии только что с конвеера с огромным пробегом и родными деталями, кроме расходников.



Последний раз редактировалось Алехандро; 13.08.2014 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 23:54   #12
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,290
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подгоревшие выпускные клапана

А я с этим несогласен. Цепь ,натяжитель ,какая либо вобще деталь двигателя выходит из строя из-за ее качества, используемого масла,несвоевременного ухода,возможно недопроектировки,откуда возникают одинаковые проблемы той или иной марки авто. Если с этим все нормально-все будет работать. Вот где 100% Это конструктивный фактор.
Двигатель создан крутить и он должен это делать.Нет никакого насилия.
В других случаях что угодно может убиться из-за тупости сервисника или самого водителя. Только потом идут такие факторы. как российские дороги, бордюры и прочее.Вот где насилие или даже порнуха.
В данный момент я выразился довольно образно,как вобщим и Вы,но думаю понятно)))))))))))
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 23:55   #13
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подгоревшие выпускные клапана

Красныйдодж, я не спорю, я сказал как я думаю)
каждый убивает авто как может, порой даже не понимая этого)))
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 00:05   #14
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,290
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подгоревшие выпускные клапана

Да и я то же без спора.Мнение на то и оно, что оно им является.

Последний раз редактировалось Красныйдодж; 14.08.2014 в 00:08.
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 10:45   #15
EduardNN
Местный
 
Аватар для EduardNN
 
Регистрация: 22.06.2011
Мой авто: dodge caliber 2007 1,8L MKPP dodge caliber 2007 2.0L V
Мой город: Nizhny Novgorod
Сообщений: 392
EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подгоревшие выпускные клапана

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
если нормально ездить а не насиловать аппарат то цепь не меняется никогда.
Цитата:
Сообщение от Юрий_70 Посмотреть сообщение
Согласен на все 100%
А я не согласен. Цепь , к сожалению как и ремень ГРМ расходный материал. От стиля вождения естественно зависит и ресурс авто в целом, но проехав на авто более 150 т.км, состояние ГРМ нужно проверять.
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.