8836



Старый 25.03.2009, 14:02   #11
alexander_vl
Местный
 
Аватар для alexander_vl
 
Регистрация: 30.11.2007
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 104
alexander_vl - на пути к лучшему! (1)alexander_vl - на пути к лучшему! (1)alexander_vl - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для alexander_vl с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Я там жил раньше. Не, непроверенные сервисы не пойдут. Повторюсь, я и сам знаю несколько нормальных сервисов, но раньше они Калибрами не занимались. Хотелось бы, чтобы мой Калибер был не первый
Жизнь трещину не дала, но с деньгами сейчас кисловато А хуже машину не хочется. Думаю, до стольничка-то точно покатаюсь. А то и поболе. Тем более (тьфу-тьфу-тьфу) пока неприятностей нет.


__________________
Черный Caliber 2.0 т727ху 177
alexander_vl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 17:30   #12
xMax
Местный
 
Аватар для xMax
 
Регистрация: 12.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (Одинцово)
Сообщений: 280
xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Народ, привет!

Кто может порекомендровать нормальный, проверенный сервис по Доджу в Москве? Интересует сервис по ТО + ремонт.

Спасибо
xMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 11:39   #13
xMax
Местный
 
Аватар для xMax
 
Регистрация: 12.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (Одинцово)
Сообщений: 280
xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Цитата:
Сообщение от xMax Посмотреть сообщение
Народ, привет!

Кто может порекомендровать нормальный, проверенный сервис по Доджу в Москве? Интересует сервис по ТО + ремонт.

Спасибо
Народ, ну неужели все сейчас делают ТО у официалов?!
xMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 15:19   #14
lllypyn
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 09.04.2008
Мой авто: Kaliber
Мой город: Москва
Сообщений: 24
lllypyn - скоро придёт к известности! (1,5)lllypyn - скоро придёт к известности! (1,5)lllypyn - скоро придёт к известности! (1,5)lllypyn - скоро придёт к известности! (1,5)lllypyn - скоро придёт к известности! (1,5)lllypyn - скоро придёт к известности! (1,5)lllypyn - скоро придёт к известности! (1,5)lllypyn - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для lllypyn с помощью ICQ


По умолчанию Re: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Нет конечно, но пока ничего серьезного из работ не приходилось делать, а масло и фильтры меняют везде одинаково.
Был один негативный опыт с www.vip-service.ru не умеют они калибры чинить вообще. Суть была в том что загорелась ошибка дросельной заслонки, ну я решил что со сканером работать наверное умеют многие, ан нет. Я присутствовал при подключении сканера и попытке выяснить причину ошибки - мастер как обезьяна с гранатой с этим сканером выглядел. В итоге отключил мне каким-то хреном педаль газа совсем и в резюме написал что необходимо прозвонить всю подкапотную электрику (6000 рублей между прочим) после чего предложил записаться на диагностику на следующий день, т.к. сейчас б..ть электрики заняты, а как я на холостом ходу от него уеду и завтра приеду вот вообще не сказал. Еще и 1000 взял за проведенную "диагностику".
У диллера все сделали без дорогостоящих диагностик и быстро.
lllypyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 16:46   #15
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Цитата:
Сообщение от xMax Посмотреть сообщение
Народ, ну неужели все сейчас делают ТО у официалов?!
Я как то раз обзвонил неофициалов с вопросом "поменять лампочку". У официалов даже дешевле получилось, еще и машину помыли. По качеству тоже есть негатив и на неофициалов. А у дилера постоянно вижу и старые караваны с чероками, у них то точно есть альтернатива, а все равно у официалов. Так что вопрос с преимуществом неофициалов в цене и качестве, не однозначен.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:35   #16
ales-sandro
Местный
 
Аватар для ales-sandro
 
Регистрация: 05.05.2011
Мой авто: dodge caliber sxt(чёрный хечбэк-переросток)
Мой город: М.О.+Москва-СВАО
Возраст: 52
Сообщений: 370
ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

http://www.vip-service.ru/ я не разочаровался пока
ales-sandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 21:40   #17
rudlev
Новичок
 
Аватар для rudlev
 
Регистрация: 27.02.2010
Мой авто: додж калибер
Мой город: москва
Сообщений: 2
rudlev - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

по ремонту.... а именно по своему опыту... РЕМЗО. На днях был ооооочень озабочен ремонтом всей ходовой. Облазил инет... сравнил... перекрестился и поехал к ним. По ходу сделал небольшой фотоотчет...для скептиков итд. Могу выслать с подробным описанием и фотками... для убедительности.

добавлено через 6 минут
некоторые запчасти с расходниками можно еще пока выцыганить у МУСА-Моторс... та шо на Магистральной... они с америкосами завязали и перекинулись на Фольц. У них на сайте можно пошукать из запасов. Распродают еще. позавчера забрал у них два задних амортизатора ... по 2260 рэ )))

Последний раз редактировалось rudlev; 15.05.2011 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
rudlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 02:27   #18
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Цитата:
Сообщение от ales-sandro Посмотреть сообщение
http://www.vip-service.ru/ я не разочаровался пока
была у этих Vipов, делала ТО 48.000 +мелочевку типа проверки обогрева зеркал проверить,промывки двигателя... вредо бы неплохо, но есть ньюансы ( в обслуживании) после которых не поеду к ним.

вернулась в Хонду-Джип сервис http://honda-jeepservice.ru/ Была 3 раза - один раз диагностировалась с целью проверки Автолайта, ходовую перебирала, и последний раз бензин они мне сливали(((( заправилась блин в центре МСК((( мопаровские свечи у них были в наличии...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 13:01   #19
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,295
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

А я рекомендую "ЕвроТехЦентр"на Нагатинской.Все ошибки за Автолайтом подтерли.С удовольствием бы обслуживалась там и после покупки машины,если б не ЭТИ два года гарантии,за которые ОД машину угробят ...
__________________
"Машина может быть любого цвета, при условии что она-черная !"
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 16:14   #20
ales-sandro
Местный
 
Аватар для ales-sandro
 
Регистрация: 05.05.2011
Мой авто: dodge caliber sxt(чёрный хечбэк-переросток)
Мой город: М.О.+Москва-СВАО
Возраст: 52
Сообщений: 370
ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Большое Солнце, вариантов полно, но випы рядом с домом
ales-sandro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.