8836



Старый 17.05.2011, 16:41   #21
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,163
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

я ремонтируюсь тута...http://www.kaskad-service.ru/index.html


__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 18:12   #22
aps82
Местный
 
Аватар для aps82
 
Регистрация: 18.08.2010
Мой авто: 2.0 cvt
Мой город: msk
Сообщений: 151
aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
я ремонтируюсь тута...http://www.kaskad-service.ru/index.html
может ты делал у них что по ходовой?
если да, в каком сервисе (Дубровка, Ильича) и у кого?
какие впечатления?
aps82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 18:26   #23
strelok
Местный
 
Регистрация: 21.11.2009
Мой авто: Красный Баран 2.0 CVT
Мой город: Москва, ЮЗАО, Теплый стан
Сообщений: 469
strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для strelok с помощью ICQ


По умолчанию Re: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Цитата:
Сообщение от xMax Посмотреть сообщение
Народ, ну неужели все сейчас делают ТО у официалов?!
Я чинюсь в Jeep-usa. Мне там ставили новый мотор, немного подвески, меняли пыльник шруза, больше всего было гемора с генератором и "мозгами" (правда получилось долго и дорого, но поломка была специфическая)... Ребята адекватные, в наличие есть расходники, цены приемлимые.
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 21:02   #24
Novato
Местный
 
Аватар для Novato
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Caliber 2.0 White
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Novato с помощью Skype™


По умолчанию Re: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
вернулась в Хонду-Джип сервис http://honda-jeepservice.ru/ Была 3 раза - один раз диагностировалась с целью проверки Автолайта, ходовую перебирала, и последний раз бензин они мне сливали(((( заправилась блин в центре МСК((( мопаровские свечи у них были в наличии...
На Хонда-Джип-сервисе менял жидкость в вариаторе. К этому нареканий нет. Диагностировал ходовую - не углядели правый рулевой наконечник (порван пыльник)...обнаружил сей деффект свой мастер (частник), ну и заменил, ессно..
Кстати, http://honda-jeepservice.ru я нашел здесь на форуме, в теме о замене жидкости вариатора.
Novato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 09:32   #25
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,163
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

aps82, по ходовой еще пока ничего не делал.....
сервис Дубровка, езжу только когда работает Андрюха !!!!
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 11:02   #26
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Цитата:
Сообщение от Novato Посмотреть сообщение
На Хонда-Джип-сервисе менял жидкость в вариаторе. К этому нареканий нет. Диагностировал ходовую - не углядели правый рулевой наконечник (порван пыльник).

а мне на кругленькую сумму науглядывали, при том смотрели долго и тщательно - то что Автолайт делать не захотел они после окончания гарантии и поправили...

но я езжу только к Георгию,он по крайней мере отвечает на мои глупые вопросы и разрешает стоять рядом со слесарями. последний раз меня учили свечи менять
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 17:17   #27
fkazimov
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Мой авто: dodje caliber 2.0
Мой город: Раменское
Сообщений: 15
fkazimov - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Большое Солнце,
Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
но я езжу только к Георгию
подскажите пожалуйста где это? мб телефон?
возможно скоро справки из гаи получу и т.д.
fkazimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 09:10   #28
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Кто может порекомендовать хороший НЕофициальный сервис в Москве?

Цитата:
Сообщение от fkazimov Посмотреть сообщение
Большое Солнце,

подскажите пожалуйста где это? мб телефон?
возможно скоро справки из гаи получу и т.д.
САО,Тимирязевская http://honda-jeepservice.ru/

PS Георгию уже пора мне проставляться)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.