8853



Старый 24.02.2013, 22:52   #1
POMOR
Местный
 
Аватар для POMOR
 
Регистрация: 24.02.2013
Мой авто: 2.0 Европа, Хаки
Мой город: Питер
Сообщений: 382
POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Что брать - дорестайл, рестайл?

Хочу и баста! Только вот не могу определиться, что лучше брать - дорестайл или рестайл 2010 года? Мне старая торпеда нравится, почему ее ругают? Новая наоборот - обыденная. Ручки дверей не крашенные? Так мне на красном кузове черные как раз и нравятся. Если выберу 2009 года, болячек много к этому времени накопилось? Сколько еще вложить придется? Есть вариант 2009 года только привезенная за 550 тыр - это нормально? Спидометр и одометр в милях или км - это важно? И вообще - в км бывают? Их угоняют? Вариатор насколько живуч и как на убитый не напороться? Вопросов миллион! Но хочу и баста! Красную или оранжевую!


POMOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 23:53   #2
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Что брать - дорестайл, рестайл?

Странные вопросы у тебя, я бы их переименовал в один: брать мне машину или пешком ходить?
Калибр не лучше и не хуже любого авто, т.к. это и есть авто и выбирать его надо так же как любую машину. А год выпуска зависит от твоего бюджета и рестайл тут ни причем.
Кстати, есть тема "хочу и баста" , в ней есть все ответы на твои вопросы.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 23:57   #3
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,233
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Что брать - дорестайл, рестайл?

POMOR, я б взял r/t на полном приводе, а это тока дорестайл и искать долго-долго(((

Хотя один вариант на авто.ру висит!
__________________

Мой Dodge Caliber

Последний раз редактировалось wi-live; 25.02.2013 в 00:00.
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 00:07   #4
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Что брать - дорестайл, рестайл?

POMOR, нравится дорестайл- бери его, не парься. Многим нравится именно дорестайл, в котором немного отличия есть. Насчет сколько вложиться придется- тут как осмотр машины сделаешь- можешь в торг включить, если что-то обнаружится.
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 00:44   #5
Venzel
Местный
 
Регистрация: 21.04.2012
Мой авто: Caliber SXT2.0 CVT '07
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Сообщений: 171
Venzel - на пути к лучшему! (1)Venzel - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Что брать - дорестайл, рестайл?

Советую брать в полной комплектации, обязательно с Бостоном(8 динамиков).
Ручки дверей не у всех черные, у меня в цвет кузова.
Venzel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 09:19   #6
vov437
Начинающий Калибровод
 
Аватар для vov437
 
Регистрация: 17.12.2012
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 86
vov437 - на пути к лучшему! (1)vov437 - на пути к лучшему! (1)vov437 - на пути к лучшему! (1)vov437 - на пути к лучшему! (1)vov437 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Что брать - дорестайл, рестайл?

Последнее время у нас много Калибров появилось на вторичном рынке, большинство из штатов с пробегом и без него, т.к. оф.дилер скорчился еще в 2009 году
vov437 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 11:48   #7
Ujcnm
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2013
Мой авто: Caliber SXT 2.0 CVT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 27
Ujcnm репутация неоспорима! (10)Ujcnm репутация неоспорима! (10)Ujcnm репутация неоспорима! (10)Ujcnm репутация неоспорима! (10)Ujcnm репутация неоспорима! (10)Ujcnm репутация неоспорима! (10)Ujcnm репутация неоспорима! (10)Ujcnm репутация неоспорима! (10)Ujcnm репутация неоспорима! (10)Ujcnm репутация неоспорима! (10)Ujcnm репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Что брать - дорестайл, рестайл?

Нашёл на kbb.com, в сравнении с прошлыми годами, про 2009 пишут: Changes for 2009 are minor, adding body-colored door handles to SXT models and improvements in interior sound reduction across the line. Anti-lock brakes are now standard on the SXT, while uconnect gps navigation is made available for the first time. Соответственно всё это есть и в модельном 2010 годе + у американцев/канадцев в комплектации HEAT & RUSH: the CVT with Auto Stick manual shift mode, т.е. вариатор как на европейцах.

ps: Как работает manual shift mode понятно. Поясните, если кто-то знает, каков принцип работы режима L на американцах?
Ujcnm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 12:57   #8
Fantom
Местный
 
Аватар для Fantom
 
Регистрация: 06.01.2009
Мой авто: BMW 320d
Мой город: Москва
Сообщений: 296
Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Что брать - дорестайл, рестайл?

В рестайле пластик таки поприятнее.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 16:39   #9
POMOR
Местный
 
Аватар для POMOR
 
Регистрация: 24.02.2013
Мой авто: 2.0 Европа, Хаки
Мой город: Питер
Сообщений: 382
POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Что брать - дорестайл, рестайл?

А мне дорестал больше нравится как раз грубостью поверхности пластика. А на рестайле все обычно, ничего особенного при сравнении с другими авто.
POMOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 19:14   #10
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Что брать - дорестайл, рестайл?

POMOR, согласен, так сказать немножко топорный но эксклюзифф))
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.