8907



Старый 13.05.2014, 17:38   #1
Ася
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2014
Мой авто: volkswagen polo
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Ася - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Хочу купить додж калибр!

Выбираю себе б/у машинку, мечусь межу астрой и доджем. Додж нравится больше, завтра собралась смотреть вот эту http://auto.ru/cars/used/sale/38035384-c618/
Может кто что-нибудь знает об этой машине? Вобще, подскажите, пожалуйста, на что обращать внимание при покупке и первичном осмотре(до диагностики). Слышала, что ест много и расход по трассе чуть ли не 15л. Так ли это?
спасибо!
P.S. ищу машину не дороже 350 т.р., получается, что не моложе 2006 года - это нормально для калибра или уже староват будет?



Последний раз редактировалось Ася; 13.05.2014 в 17:40.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 17:46   #2
Paullas
Опытный Калибровод
 
Аватар для Paullas
 
Регистрация: 05.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2008 CVT 2.0/156
Мой город: RUS
Возраст: 30
Сообщений: 1,103
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хочу купить додж калибр!

Ася, за 350 будет ушатанное ведро.... нормальный и чтоб без вложений и то не факт, на варике от 480 на механике от 420...

добавлено через 1 минуту
Ася, имхо, то что вы поедите смотреть, тачку скидывают... лишь бы продать вообще.

Последний раз редактировалось Paullas; 13.05.2014 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 17:46   #3
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,912
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хочу купить додж калибр!

Кто Вам про такой расход сказал
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 17:54   #4
Ася
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2014
Мой авто: volkswagen polo
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Ася - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Хочу купить додж калибр!

Цитата:
Сообщение от карел Посмотреть сообщение
Кто Вам про такой расход сказал
от кого-то слышала просто

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Paullas Посмотреть сообщение
Ася, за 350 будет ушатанное ведро.... нормальный и чтоб без вложений и то не факт, на варике от 480 на механике от 420...

добавлено через 1 минуту
Ася, имхо, то что вы поедите смотреть, тачку скидывают... лишь бы продать вообще.
спасибо! но вообще, года 2007 можно в нормальном состоянии найти или лучше не стоит пытаться?

Последний раз редактировалось Ася; 13.05.2014 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 17:54   #5
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,912
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хочу купить додж калибр!

/forum/show...0+%CC%CA%CF%CF
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 17:56   #6
Paullas
Опытный Калибровод
 
Аватар для Paullas
 
Регистрация: 05.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2008 CVT 2.0/156
Мой город: RUS
Возраст: 30
Сообщений: 1,103
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хочу купить додж калибр!

Ася, найти то можно всегда, вопрос стоимости. Главное не брать у перекупов и салонов. Посмотрите тут на форуме сервисы по баранам в спб и гоните туда на осмотр.
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 18:01   #7
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,814
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Хочу купить додж калибр!

Ася, По соли ..сто пудов ушатайка ....На форуме есть хорошие клубные варианты ...в разделе продаж ...Изучите их...
Астра гниет ...и жрет топливо в разы больше калибра .....
Без диагностики не вздумайте брать авто..Удачи ...
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 18:06   #8
Ася
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2014
Мой авто: volkswagen polo
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Ася - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Хочу купить додж калибр!

Цитата:
Сообщение от Paullas Посмотреть сообщение
Ася, найти то можно всегда, вопрос стоимости. Главное не брать у перекупов и салонов. Посмотрите тут на форуме сервисы по баранам в спб и гоните туда на осмотр.
а этот как на ваш взгляд?
http://auto.ru/cars/used/sale/35919158-4a20e6/

добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Ася, По соли ..сто пудов ушатайка ....На форуме есть хорошие клубные варианты ...в разделе продаж ...Изучите их...
Астра гниет ...и жрет топливо в разы больше калибра .....
Без диагностики не вздумайте брать авто..Удачи ...
ну я без диагностики и не собиралась

Последний раз редактировалось Ася; 13.05.2014 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 18:24   #9
Leon
Скобарь
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 08.03.2014
Мой авто: поиск Caliber
Мой город: Псков
Возраст: 40
Сообщений: 61
Leon - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ


По умолчанию Re: Хочу купить додж калибр!

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
а этот как на ваш взгляд?
http://auto.ru/cars/used/sale/35919158-4a20e6/
По этому варианту я с хозяином общался.
Висит кстати тоже давно (с апреля где-то). Звонил ему числа 20 апреля.
По словам парня, с которым говорил:
Водитель - девушка (его). Довольно неумелая. Ездит только дом-магаз-работа. Отсюда и трещина нижнего свеса бампера спереди и сзади, плюс некоторые потертости по кузову.
Первые владельцы катали машину в Воронеже, затем перебрались в Питер.
У вторых владельцев - машина с 11 года.
Пробег - утверждает честный (удивительно, но как говорится...)
На вопрос есть ли подтверждение в сервисной - и да и нет. Что это значит - выяснить не удалось, переключился на другую тему.
Много и долго объяснял как любит он и его девушка - японцев. Приус там и вроде инсигнию. Мечтали их и купить - но взяли калибра (так как подвернулся у знакомых), о чем жалеют. И вообще калибр - гамно, ест очень много, вариатор тоже гамно - и лучше инсигнии и приуса ниче нет.

Как бы там ни было - хотел съездить посмотреть, но они 30 апреля уезжали отдыхать, до 11 мая. Вот видимо вернулись - раз вчера объявление обновлено.

Попробуйте поглядите.. Может что нового дополните в описание....Или вообще возьмете :-)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 18:45   #10
Ася
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2014
Мой авто: volkswagen polo
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Ася - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Хочу купить додж калибр!

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
По этому варианту я с хозяином общался.
Висит кстати тоже давно (с апреля где-то). Звонил ему числа 20 апреля.
По словам парня, с которым говорил:
Водитель - девушка (его). Довольно неумелая. Ездит только дом-магаз-работа. Отсюда и трещина нижнего свеса бампера спереди и сзади, плюс некоторые потертости по кузову.
Первые владельцы катали машину в Воронеже, затем перебрались в Питер.
У вторых владельцев - машина с 11 года.
Пробег - утверждает честный (удивительно, но как говорится...)
На вопрос есть ли подтверждение в сервисной - и да и нет. Что это значит - выяснить не удалось, переключился на другую тему.
Много и долго объяснял как любит он и его девушка - японцев. Приус там и вроде инсигнию. Мечтали их и купить - но взяли калибра (так как подвернулся у знакомых), о чем жалеют. И вообще калибр - гамно, ест очень много, вариатор тоже гамно - и лучше инсигнии и приуса ниче нет.

Как бы там ни было - хотел съездить посмотреть, но они 30 апреля уезжали отдыхать, до 11 мая. Вот видимо вернулись - раз вчера объявление обновлено.

Попробуйте поглядите.. Может что нового дополните в описание....Или вообще возьмете :-)
оу! спасибо вам большое. вроде ничего криминального нет, наверно, стоит посмотреть "вживую"
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.